Главная Новости Политика Глава Стерлитамака Владимир Куликов призвал горожан прийти на праймериз "Единой России"

Глава Стерлитамака Владимир Куликов призвал горожан прийти на праймериз "Единой России"

Глава администрации ГО г.Стерлитамак Владимир Куликов обратился к горожанам с просьбой прийти на праймериз "Единой России", который проходит сегодня, 3 июня.

Прймериз "Единой России" - предварительное голосование за кандидатов, которые будут участвовать на выборах в Курултай осенью этого года от Стерлитамака

"Уважаемые жители города Стерлитамака, я обращаюсь к вам! Не будьте равнодушными - придите на выборы и отдайте голос за наших горожан, которые выдвигаются по линии партии "Единая Россия" в Курултай. Я думаю вам не безразлично, кто из горожан будет находиться в Госсобрании Башкирии и решать вопросы города Стерлитамак. Пожалуйста, приходите на свои избирательные участки", - сказал мэр.

Видео (от издания Стерлитамакский рабочий):

 

 





Обновлено ( 03.06.2018 18:58 )  

Комментарии   

 
0 #12 Ы 06.06.2018 14:19
ИДИ ТЫ НА Х...... КУЛИК ЕБ....., ЕДИНАВОРЫ !!!!
Цитировать
 
 
-8 #11 эээээээээээ 04.06.2018 20:19
Цитирую Mia mali:
Ох щас дамирка - доступная дырка желчью захлебнется, расходимся щас продажная какаха будет ссать кипятком

Ну mali и сочинитель -всех какашек предводитель!
Цитировать
 
 
+3 #10 житель 04.06.2018 20:13
Мы стали равнодушными
Цитировать
 
 
+3 #9 Пердучков Толян 04.06.2018 15:04
Цитирую Мега ЧЛЕН партии:
Надо выпустить моб. приложение -рост доходов членов партии Ед. Россия! Но приложение должно быть только на Иосе. На Андроиде мне на фиг такое приложение не нужно. И скачивать и устанавливать не буду, пусть яблочники себе ставят.
В нашей партии "Реальная Россия" у всех дешёвые андроиды! Яблочников в партию не берём, они богатые.

Голосую ЗА!
Цитировать
 
 
+6 #8 Мега ЧЛЕН партии 04.06.2018 12:22
Надо выпустить моб. приложение -рост доходов членов партии Ед. Россия! Но приложение должно быть только на Иосе. На Андроиде мне на фиг такое приложение не нужно. И скачивать и устанавливать не буду, пусть яблочники себе ставят.
В нашей партии "Реальная Россия" у всех дешёвые андроиды! Яблочников в партию не берём, они богатые.
Цитировать
 
 
+7 #7 ИРИК 04.06.2018 09:09
Грызитесь сами............
Цитировать
 
 
+8 #6 Насрачкина 04.06.2018 07:40
Цитирую R:
Голосуй не голосуй всё равно получишь х...й как в марте

Да наплевать. Бензинчик то подорожал и нихрена партии до этого нет дела, значит и до остального тоже!
Цитировать
 
 
+9 #5 Сраные труселя 04.06.2018 00:31
Цитирую Олег:
Цитирую житель:
ВЕРНИТЕ КВАРТИРЫ ДОЛЬЩИКАМ, ВОЗЬМИТЕСЬ ЗА ЭТО ГДЕ, ВАША РОЛЬ КАК ГЛАВЫ ГОРОДА. А КТО РАЗРЕШЕНИЯ ДАВАЛ ЭТИМ ЗАСТРОЙЩИКАМ НАДО НАКАЗАТЬ И ПУСТЬ САМ ДОСТРАИВАЕТ ПРОБЛЕМНЫЕ ДОМА.

Разрешения давал бывший недомэр и жулик изотов леха, на откатах он набрал себе денег и купил место в госдуме, так ж при нем из бюджета города пропало около 20 млн, он к слову и курировал строительство детского сада нового, который сейчас весь в трещинах, хотите знать где деньги когда то славного золотого города Стерлитамак? Спросите этого жулика изжопова.!ему плевать на город, ему плевать на вас, он просто куча вонючего навоза, он знал что если не попадёт в госдуму то будет за решёткой, посмотрите его доходы за года на посту мэра, и посмотрите его доходы за год в котором он балатировался в депутаты, перед выборами его доход превысил доход ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ТОЛЬКО ВДУМАЙТЕСЬ ДОХОД СР@НОГО МЭРА ГОРОДА С НАСЕЛЕНИЕМ В 250 ТЫЩ ЧЕЛОВЕК БОЛЬШЕ ДОХОДА ПРЕЗИДЕНТА ВСЕЙ РОССИИ! ОН ЛЖЕЦ И ВОР.

Ну не виноватый я, чессное слово заработал собственным горбом. Недоедал и заработал. Пахал как негр всё думал и думал о людях, а вон как вышло то как?..!
Цитировать
 
 
+13 #4 Олег 03.06.2018 23:36
Цитирую житель:
ВЕРНИТЕ КВАРТИРЫ ДОЛЬЩИКАМ, ВОЗЬМИТЕСЬ ЗА ЭТО ГДЕ, ВАША РОЛЬ КАК ГЛАВЫ ГОРОДА. А КТО РАЗРЕШЕНИЯ ДАВАЛ ЭТИМ ЗАСТРОЙЩИКАМ НАДО НАКАЗАТЬ И ПУСТЬ САМ ДОСТРАИВАЕТ ПРОБЛЕМНЫЕ ДОМА.

Разрешения давал бывший недомэр и жулик изотов леха, на откатах он набрал себе денег и купил место в госдуме, так ж при нем из бюджета города пропало около 20 млн, он к слову и курировал строительство детского сада нового, который сейчас весь в трещинах, хотите знать где деньги когда то славного золотого города Стерлитамак? Спросите этого жулика изжопова.!ему плевать на город, ему плевать на вас, он просто куча вонючего навоза, он знал что если не попадёт в госдуму то будет за решёткой, посмотрите его доходы за года на посту мэра, и посмотрите его доходы за год в котором он балатировался в депутаты, перед выборами его доход превысил доход ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ТОЛЬКО ВДУМАЙТЕСЬ ДОХОД СР@НОГО МЭРА ГОРОДА С НАСЕЛЕНИЕМ В 250 ТЫЩ ЧЕЛОВЕК БОЛЬШЕ ДОХОДА ПРЕЗИДЕНТА ВСЕЙ РОССИИ! ОН ЛЖЕЦ И ВОР.
Цитировать
 
 
+13 #3 R 03.06.2018 22:54
Голосуй не голосуй всё равно получишь х...й как в марте
Цитировать
 
 
+12 #2 житель 03.06.2018 22:42
ВЕРНИТЕ КВАРТИРЫ ДОЛЬЩИКАМ, ВОЗЬМИТЕСЬ ЗА ЭТО ГДЕ, ВАША РОЛЬ КАК ГЛАВЫ ГОРОДА. А КТО РАЗРЕШЕНИЯ ДАВАЛ ЭТИМ ЗАСТРОЙЩИКАМ НАДО НАКАЗАТЬ И ПУСТЬ САМ ДОСТРАИВАЕТ ПРОБЛЕМНЫЕ ДОМА.
Цитировать
 
 
-1 #1 Mia mali 03.06.2018 21:16
Ох щас дамирка - доступная дырка желчью захлебнется, расходимся щас продажная какаха будет ссать кипятком
Цитировать