Главная Новости Политика В Стерлитамаке планируют провести митинг против повышения пенсионного возраста

В Стерлитамаке планируют провести митинг против повышения пенсионного возраста

Завтра, 2 июля, в Стерлитамаке запланирован митинг против повышения пенсионного возраста и роста цен на бензин.

Организатор изначально подал уведомление о проведении публичного мероприятия на площади перед ДК "Сода", однако получил ответ, в этот день там запланировано проведение детского марафона "Разноцветное лето". Власти предложили другую площадку для митинга - старый авторынок ВТС, который находится на окраине Стерлитамака. Организатор публичного мероприятия - представитель "Левого фронта" Дмитрий Чувилин. Митинг запланирован на 18-00.

Напомним, что 14 июня в Госдуму был внесен законопроект, направленный на повышение пенсионного возраста: для мужчин с 63 до 65 лет, для женщин с 55 до 63 лет.





Обновлено ( 01.07.2018 20:50 )  

Комментарии   

 
+2 #13 капец придурки 03.07.2018 10:52
После 40-50 устроиться проблематично, а после 60? Кто возьмёт старика в 60 лет на работу! И кем сам сможешь работать в 60 лет???? Если по России, официальная средняя продолжительность жизни мужика 66.5 лет! А на пенсию в 65лет будут отправлять!
Судя по принимаемым законопроектам, лучшая конопля растёт возле Государственной Думы!
Цитировать
 
 
+5 #12 Каспаров.ru 02.07.2018 15:25
Цитирую R:
Молодежь не просрите своё будущее

На ютубе видео смотрел, КПРФ в Димитровграде (Ульяновская область), митинг проводила, против повышения пенсионного возраста, молодёжи до 30-ти лет, практически не было.
Цитировать
 
 
+7 #11 R 02.07.2018 10:40
Молодежь не просрите своё будущее
Цитировать
 
 
+10 #10 Хи-Хи Doc 02.07.2018 10:22
Нееее ребятки. Опоздали мы. Лет так на 25. Надо было митинговать когда страну разваливали, когда армия в обносках ходила, а менты были страшнее рэкетиров. Когда рыжий с компашкой, за бумажки, всё что мы построили себе спиздили. Надо было выходить когда в мааскве либерасты и гнилые интилигентишки ельцинскую свору в кремль на плечах заносили, когда из танков расстреливали прежнюю власть(какая бы она не была). Проебали мы страну, хозяева страны итить. Теперь власть чиновья окрепла, теперь слуги наши нас как хотят так и строят.
Цитировать
 
 
+4 #9 уругваец 02.07.2018 05:42
Интерестно сколько человек может выйти на одиночные пикеты одновременно?
Цитировать
 
 
+14 #8 Анна 02.07.2018 01:46
митинг надо проводить на Проспекте октября !!!!!
Цитировать
 
 
+7 #7 Каспаров.ru 02.07.2018 00:22
В Якутске представители мэрии, включили музыку рядом с проведением акции. Информация с приложения Каспаров.ru
Цитировать
 
 
+6 #6 recv 02.07.2018 00:09
Митингуй, не митингуй, все равно получишь х*й
Цитировать
 
 
+12 #5 Каспаров.ru 02.07.2018 00:04
Администрации надо было предложить площадку в посёлке Шахтау или Строймаш.
Цитировать
 
 
+13 #4 Ядрёная жопа 01.07.2018 23:48
Ещё сократят расходы на образование и медицинское обслуживание. Представляете что будет, когда бюджеток в ВУЗах не останется? Одна коммерция будет! Толковые юноши и девушки из небогатых семей вообще учиться не смогут, зато баранов с Вузовскими дипломами расплодится - море разливанное.
А уж, про лечение - это труба реальная уже в наши дни
Цитировать
 
 
0 #3 футбол для нищеты 01.07.2018 23:02
И митинг нахер ненужен. Поздно пить боржоми, когда почки отпали. Аукнется ещё этот чемпионатик, для россиян боком выйдет.
Цитировать
 
 
+6 #2 футбол для нищеты 01.07.2018 22:55
Цитирую ПРИБАВЬТЕ ПЕНСИЮ:
Какой толк? Над людьми издеваются только!
Ничего в России без напряга сделать не хотят!
Обязательно нужно порвать ж@пу, чтобы государство что -то сделала!
Всё только как словно через рабство проходит!
Прекрасно знают в Москве про то, что народ против повышения
пенсионного возраста и про дорогой бензин!
Первый вопрос, был про топливо на прямом эфире с ПУТИНЫМ!
Нет чтобы поднять пенсию, народ уже в открытую просит, а они повышают /хотят ммашрмрьа
ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ! СНИМИТЕ БОЛЬШИЕ ЗАРПЛАТЫ У СЕБЯ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ!!!!
СНИМИТЕ У ДЕПУТАТОВ!!!! ДАЙТЕ НАРОДУ ДЕНЕГ!!!
ЛЮДИ НЕ ЧУВСТВУЮТ, ЧТО ЖИВУТ В БОГАТОЙ СТАНЕ, ЛЮДИ ЧУВСТВУЮТ, ЧТО ДИАРР
С БОГАТЫМИ ДЕПУТАТАМИ!!!!

Похоже, для правительства России важнейшим из исскуств является - футбол! Всё остальное похеру. Как они смогли вбухать в ЧМ-18, более 600 млрд. рублей??? А медведь трепанул денег нету!?? Кто врёт и кому верить.
Неважно как сыграют наши футболёры, но то что мы ещё откатимся назад - это стопроцентный факт!!!!!
Цитировать
 
 
+12 #1 ПРИБАВЬТЕ ПЕНСИЮ 01.07.2018 22:29
Какой толк? Над людьми издеваются только!
Ничего в России без напряга сделать не хотят!
Обязательно нужно порвать ж@пу, чтобы государство что -то сделала!
Всё только как словно через рабство проходит!
Прекрасно знают в Москве про то, что народ против повышения
пенсионного возраста и про дорогой бензин!
Первый вопрос, был про топливо на прямом эфире с ПУТИНЫМ!
Нет чтобы поднять пенсию, народ уже в открытую просит, а они повышают /хотят ммашрмрьа
ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ! СНИМИТЕ БОЛЬШИЕ ЗАРПЛАТЫ У СЕБЯ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ!!!!
СНИМИТЕ У ДЕПУТАТОВ!!!! ДАЙТЕ НАРОДУ ДЕНЕГ!!!
ЛЮДИ НЕ ЧУВСТВУЮТ, ЧТО ЖИВУТ В БОГАТОЙ СТАНЕ, ЛЮДИ ЧУВСТВУЮТ, ЧТО ДИАРР
С БОГАТЫМИ ДЕПУТАТАМИ!!!!
Цитировать