Главная Новости Политика Выборы депутатов в Курултай Башкирии: кого выбрали жители Стерлитамака?

Выборы депутатов в Курултай Башкирии: кого выбрали жители Стерлитамака?

Стали известны предварительные итоги голосования на выборах в Курултай Башкирии. В Госсоборание РБ пробились шесть политических партий.

Как сообщает ЦИК Башкирии явка на выборах составила 49,08%.

В совокупности мандаты распределились следующим образом:

1. «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - 79;

2. «КПРФ» - 15;

3. «ЛДПР» - 7;

4. «Справедливая Россия» - 5;

5. «Патриоты России» - 2;

6. РЭП «Зеленые» - 1;

7. Самовыдвиженцы - 1.

Из Стерлитамака депутатские кресла заняли:

-Сергей Лобастов - заместитель генерального директора АО "БСК";

- Азат Курбангалеев - главный врач Клиничеческой больницы №1;

- Гюзель Юсупова - главный врач ООО "Медицинский центр Феникс";

- Ринат Райманов - учредитель ООО "Риком"





Обновлено ( 10.09.2018 14:09 )  

Комментарии   

 
+2 #15 Алекс 10.09.2018 22:26
Цитирую Аксель:
вот кидалово полное, уже единоросам никто не верит. а голоса все за них, чётко дай бог им здоровья!!!

Абсурд полный !!! вывод только один,люди чем больше не верят, тем больше за них голосуют !!!
Цитировать
 
 
+5 #14 Конь 10.09.2018 20:36
Холопы путинские старались, а как же иначе. Отчитались, что вбросы удались, глядишь еще посидеть да поворовать дадут.
Хамитова то сюда не просто так прислали. Пиздит по всем направлениям, а жизнь в р-ке все хуже и хуже.
Цитировать
 
 
+3 #13 Ветер северный 10.09.2018 19:44
Кого выбрало ЦИК после 20:00.
Цитировать
 
 
+12 #12 Денисович 10.09.2018 15:58
Цитирую Местный:
На радио эхо Москвы Уфа, выступает ан ен док(бск) , послушайте люди какой он бред несёт, отвечает вопросом на каждый вопрос, он даже не знает, что река белая, которую он засирает, на башкирском звучит как агидель, он каждой своей фразой даёт понять как ему безразлично на людей города, на нацию, он не считает шиханы памятником природы, откуда такое скотское отношение? Позорище

Ага, бортова глотку рвала мол только на шиханах подходящее сырье, а дяденька ан ен док говорит, что знать не знает подходит ли сырье или нет.... Мдаааа, вот так директор, где адекватные и конкретные ответы? Ожидал большего от эфира
Цитировать
 
 
+16 #11 Альфред 10.09.2018 15:45
Всем привет.
Ходил на выборы и потащил всю семью
Никто из моих знакомых не голосовал за единую Россию
Как так что они набрали 79%?
Думаю что это фальшивые выборы
Цитировать
 
 
+9 #10 е-мое 10.09.2018 15:40
интересно, если в городе столько защитников горы, почему же так мало набрали зеленые?
Цитировать
 
 
-5 #9 е-мое 10.09.2018 15:33
какие вы все злые
Цитировать
 
 
+13 #8 Местный 10.09.2018 15:33
На радио эхо Москвы Уфа, выступает ан ен док(бск) , послушайте люди какой он бред несёт, отвечает вопросом на каждый вопрос, он даже не знает, что река белая, которую он засирает, на башкирском звучит как агидель, он каждой своей фразой даёт понять как ему безразлично на людей города, на нацию, он не считает шиханы памятником природы, откуда такое скотское отношение? Позорище
Цитировать
 
 
+11 #7 ХХХХ 10.09.2018 15:21
одни жулики,а Лобастов тот вообще тупой продал соду прогнулся под Москвой.
Цитировать
 
 
+3 #6 Аксель 10.09.2018 15:15
катимся ребятки, побольше попку им лижете, не то еще будет...
Цитировать
 
 
+6 #5 Аксель 10.09.2018 15:11
вот кидалово полное, уже единоросам никто не верит. а голоса все за них, чётко дай бог им здоровья!!!
Цитировать
 
 
+7 #4 ВИТЯ ДРОНОВ 10.09.2018 15:05
ЖАЛЬ ЧТО ЕДИННАЯ РОССИЯ У НИХ ВСЕ КУПЛЕНО А ТЕ КТО ЗА ГОЛОСОВАЛ ЗА НИХ ДУМАЛИ ЖОПОЙ А НЕ ГОЛОВОЙ ТЬФУ НА ЕДИНУЮ РОССИЮ И НА ТЕХ КТО ГОЛОСОВАЛ ЗА НИХ
Цитировать
 
 
+1 #3 Сергей 10.09.2018 14:55
Ребята, вы молодцы!!! Мы сидим в осаде, не знаем что делать и что предпринять! Скоро начнется передел бизнеса, земель и финансовых потоков, а всех кто не успеет прогнуться или будет держать свою линию до последнего - за борт.
Иркутская область набрала на выборах за Единую Россию чуть больше 20%. Все крупные города, Иркутск, Ангарск, Шелехов "покраснели". В Иркутске прошел только один единорос!
По спискам ЕР проходит 8 депутатов, по округам по области 9 депутатов, остальные все коммунисты, ЛДПР, СР! Помогите нам!
Цитировать
 
 
-5 #2 Я 10.09.2018 14:42
Цитирую Стерлитамак!!!!:
это что? все педросы?

это ты о ком? себя имеешь ввиду?
Цитировать
 
 
+4 #1 Стерлитамак!!!! 10.09.2018 14:26
это что? все педросы?
Цитировать