Главная Новости Политика В Стерлитамаке полностью открыли движение через Бельский мост

В Стерлитамаке полностью открыли движение через Бельский мост

Сегодня в Стерлитамаке полностью восстановили движение через Бельский мост. Об этом сообщают очевидцы.

Днём там установили трёхметровые ограничители высоты, чтобы большегрузные машины не смогли проехать по мосту. Затем рабочие убрали ограждения на переправе, отключили светофоры и Бельский мост заработал в обычном режиме, движение транспорта осуществляется по двух полосам, как и раньше.

Напомним, что переправа была частично перекрыта в начале августа из-за образовавшийся дыры, которую задержали лишь на прошлой неделе. В целях недопущению дальнейшего разрушения моста было принято решение о запрете движения грузового транспорта.





Обновлено ( 14.09.2018 23:28 )  

Комментарии   

 
0 #8 ну и дела 17.09.2018 13:25
Цитирую Злой:
а грузовые? Ездить через Ишимбай приходится! УБЫТКИ БЫ ПРЕДЪЯВИТЬ НЕКОТОРЫМ!!

50 км не крюк????
Цитировать
 
 
+2 #7 Злой 17.09.2018 12:58
а грузовые? Ездить через Ишимбай приходится! УБЫТКИ БЫ ПРЕДЪЯВИТЬ НЕКОТОРЫМ!!
Цитировать
 
 
+3 #6 Вася 15.09.2018 14:18
Открыли до первого ЧП.
Цитировать
 
 
+4 #5 R 15.09.2018 09:20
Дырки брусчаткой заложили
Цитировать
 
 
+5 #4 Ветер северный 14.09.2018 23:13
Чё то быстро отремонтировали. Уфимский мост через Белую, намного дольше ремонтировали. Видимо КАМАЗы с щебнем "заждались".
Цитировать
 
 
+3 #3 дядя Вова 14.09.2018 21:23
Цитирую ХХХХ:
теперь грузовой транспорт будет летать или ездить через Ишимбай.И это называется ремонт,а подрядчиками по ремонту была сода.Большое спасибо руководству БСК за такой дешевый и фуфлыжный ремонт,хорошие денежки наверно отмыли.

Плоские фуры будут ходить по мостику
Цитировать
 
 
+5 #2 дядя Вова 14.09.2018 21:11
Цитирую maratkartuzov:
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdoma

Гавнокопатель
Цитировать
 
 
+14 #1 ХХХХ 14.09.2018 19:40
теперь грузовой транспорт будет летать или ездить через Ишимбай.И это называется ремонт,а подрядчиками по ремонту была сода.Большое спасибо руководству БСК за такой дешевый и фуфлыжный ремонт,хорошие денежки наверно отмыли.
Цитировать