Главная Новости Политика Федеральный политик Никита Исаев раскритиковал администрацию Стерлитамака за повторение голодовки местного предпринимателя

Федеральный политик Никита Исаев раскритиковал администрацию Стерлитамака за повторение голодовки местного предпринимателя

Федеральный политик Никита Исаев проккоментировал голодовку стерлитамакского предпринимателя Ильдуса Хусаинова, который вот уже третий день проводит акцию протеста возле городской администрации.

Лидер общественно-политического движения "Новая Россия" раскритиковал местных властей:

"В июле, когда ездил по стране, заехал в Стерлитамак – местные жители телеграфировали нам, что один из башкирских предпринимателей объявил голодовку у здания администрации в знак протеста. Что было дальше – помните. Отговорили от таких радикальных действий всем миром. Призвали власти к диалогу, и кажется, что уже все направляющие им дали! Ну, а что теперь?

Администрация Стерлитамака, как и равно власти Башкирии, не усвоили урок и продолжают полностью игнорировать, уже практически, крики своего населения. В прошлый раз я приехал в город спонтанно и, вопреки мнениям некоторых отдельных личностей, не собирался устраивать никаких протестных акций, лоббировать или препятствовать разработке Шиханов (в этом меня тоже подозревали). Меня попросили помочь человеку, убедить прекратить голодовку, и я помог.

Так вот сегодня я узнал, что Хусаинов снова начал голодовку, поскольку ситуация с его бизнесом ничуть не изменилась. Очевидно, что Хамитов остаётся совершенно глух к своему народу. Ну что ж, если на него не действует глас народа, тогда попытаемся подействовать мы. Просто так это не оставим, и обязательно вернёмся в Башкирию. Там и Татарстан рядом, где также в скором времени начнём строительство Регионального штаба «Новой России»."





Обновлено ( 16.09.2018 22:17 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер