Главная Новости Политика В Стерлитамаке активист НОД выйдет на одиночный пикет

В Стерлитамаке активист НОД выйдет на одиночный пикет

Стерлитамакский активист НОД (Национально-освободительное движение) Риф Сулейманов на этой неделе планирует провести очередной одиночный пикет.

В соцсети он рассказал, какие вопросы будет обсуждать с горожанами:

"Будем обсуждать вопрос - Единая Россия какая партия. Для чего она была создана Путиным. Какое место она занимает в механизме ручного управления нашего президента. Что из себя представляют другие партии Госдумы, кем они финасируются и для чего их создали наши колонизаторы.

Второй вопрос одиночного пикета. Теория современного Национально Освободительного Движения от колониальной зависимости. Под что маскируется современное закабаление народов и целых континентов. Отвлекающие термины которые используют колонизаторы (неразвитые демократии, покупка долговых обязательств США, нарушение каких либо соглашений, террористическая угроза от целых государств или континентов. В обмен на что колонизатор выдает пряники в виде изобилия на прилавках? И что такое санкции - угроза отобрать эти пряники, если мы не предадим свою Родину. Санкции США, социальные бомбардировки МВФ - прямое указание российскому гражданину на уничтожение России.

Третий вопрос который будет обсуждаться на одиночном пикете. Есть ли теория у колонизаторо? Сколько лет этой теории? Трансформация идеологии захватнических, истребительных войн от времен средневековья до современности без изменения сути явления. Война - путь обмана и лжи.

Четвертый вопрос. Почему мы проигрываем навязанную нам войну на своей территории, у себя дома? На кого опирается оккупан? Кого кропотливо, в течении десятилетий, воспитывает оккупант в нашем обществе. Что такое пятая колонна и как научиться ее распознавать . На какой документ опирается оккупант?

Пятый вопрос. Почему у граждан возникает ненависть к своей власти и желание уничтожить ее. Что такое власть в колониальном государстве и что такое - приводной ремень оккупации. Для чего оккупант хочет уничтожить остатки российской государственности?".





Обновлено ( 24.09.2018 11:17 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер