Главная Новости Политика В Стерлитамаке активист НОД выйдет на одиночный пикет

В Стерлитамаке активист НОД выйдет на одиночный пикет

Стерлитамакский активист НОД (Национально-освободительное движение) Риф Сулейманов на этой неделе планирует провести очередной одиночный пикет.

В соцсети он рассказал, какие вопросы будет обсуждать с горожанами:

"Будем обсуждать вопрос - Единая Россия какая партия. Для чего она была создана Путиным. Какое место она занимает в механизме ручного управления нашего президента. Что из себя представляют другие партии Госдумы, кем они финасируются и для чего их создали наши колонизаторы.

Второй вопрос одиночного пикета. Теория современного Национально Освободительного Движения от колониальной зависимости. Под что маскируется современное закабаление народов и целых континентов. Отвлекающие термины которые используют колонизаторы (неразвитые демократии, покупка долговых обязательств США, нарушение каких либо соглашений, террористическая угроза от целых государств или континентов. В обмен на что колонизатор выдает пряники в виде изобилия на прилавках? И что такое санкции - угроза отобрать эти пряники, если мы не предадим свою Родину. Санкции США, социальные бомбардировки МВФ - прямое указание российскому гражданину на уничтожение России.

Третий вопрос который будет обсуждаться на одиночном пикете. Есть ли теория у колонизаторо? Сколько лет этой теории? Трансформация идеологии захватнических, истребительных войн от времен средневековья до современности без изменения сути явления. Война - путь обмана и лжи.

Четвертый вопрос. Почему мы проигрываем навязанную нам войну на своей территории, у себя дома? На кого опирается оккупан? Кого кропотливо, в течении десятилетий, воспитывает оккупант в нашем обществе. Что такое пятая колонна и как научиться ее распознавать . На какой документ опирается оккупант?

Пятый вопрос. Почему у граждан возникает ненависть к своей власти и желание уничтожить ее. Что такое власть в колониальном государстве и что такое - приводной ремень оккупации. Для чего оккупант хочет уничтожить остатки российской государственности?".





Обновлено ( 24.09.2018 11:17 )  

Комментарии   

 
+1 #12 Пескарь Иваныч 26.09.2018 17:07
Обосать его нахуй! А потом высушить и ещё раз обосать!
Цитировать
 
 
0 #11 Витя Гандонов 25.09.2018 11:11
Цитирую нет 65:
Цитирую Евгений:
Молодец активист,нужно давать людям правду! А те кто пытаются скрыть,замолчать,высмеять,переходя на личности,работают на врага!

Правильно! Это пиндосы-оккупанты из сша пенсию подняли до 65 лет! И в стерлике всё развалили!
Нам зарплату МРОТ сделали. - кто??? Правильно - пиндосы!! И тарифы. ЖКХ тоже они подняли???

Активист прав. Это всё американцы нам срут
Цитировать
 
 
0 #10 нет 65 25.09.2018 08:10
Цитирую Евгений:
Молодец активист,нужно давать людям правду! А те кто пытаются скрыть,замолчать,высмеять,переходя на личности,работают на врага!

Правильно! Это пиндосы-оккупанты из сша пенсию подняли до 65 лет! И в стерлике всё развалили!
Нам зарплату МРОТ сделали. - кто??? Правильно - пиндосы!! И тарифы. ЖКХ тоже они подняли???
Цитировать
 
 
-3 #9 Евгений 25.09.2018 06:24
Молодец активист,нужно давать людям правду! А те кто пытаются скрыть,замолчать,высмеять,пере ходя на личности,работают на врага!
Цитировать
 
 
+2 #8 Ветер северный 25.09.2018 00:40
Сколько не пи@рься, не быть тебе депут@том даже "местного разлива".
Цитировать
 
 
-6 #7 Хи-Хи Док 24.09.2018 23:19
Чё опущеные, только на форумах пиздеть и минусовать по тихушному смелости хватает? Вас даунов имеют во все дырки а вы всё сидите на диванчике и стонете от удовольствия. Два чела в городе не боятся власти. Нодовец и барыга со своим киоском. А вы все язык в очко засунули и бздите. Хули вы тут выёбываетесь? Нужна зарплата-пиздуйте к хозяину. Нужна гора-пиздуйте к заводу. Нужна пенсия-пиздуйте к администрации, к пенсионному наконец. Неееееет, сидите и дрочите тут. Ну сидите-сидите голожопые :lol:
Цитировать
 
 
+4 #6 нет 65 24.09.2018 19:50
Цитирую Андрей:
Цитирую нет 65:
Ага - пиндосы во всём виноваты???? Щас!!!! Свои своих же и грабят в первую очередь

"Где богатство ваше, там и сердце ваше". Если ты считаешь тех, кто грабит Россию и вывозит в США или оффшоры подчинённые США "своими", мне тебя жаль. Никакой "свой" не может складировать награбленное у врага.

Да не про то речь. Ну как вы не понимаете. Опять уводят нас от темы нашей россиянской жизни.
- пенсии и зарплата= МРОТ у большинства
- дорогое лечение
- цены растут
- кругом враньё + развал
Это тоже пиндосы виноваты??
Цитировать
 
 
-5 #5 Хи-Хи Док 24.09.2018 19:05
Хы. Очередной пидор с боооольшими буквами, но с мааааленьким мозгом. Минусани себя сам в анус чмошник. И продолжай сраться вместо того чтоб идти на митинк ублюдок.
Цитировать
 
 
+5 #4 Хи-Хи Док 24.09.2018 16:24
ИЗВЕНЯЮСЬ ПЕРЕД ВСЕМИ Я БЫЛ НЕ ПРАВ Я СВИНЬЯ ВОТ В ЭТОМ ТО И ДЕЛО
Цитировать
 
 
-10 #3 Хи-Хи Док 24.09.2018 15:49
Свои вона, на форумах срутся :lol:
Цитировать
 
 
-4 #2 Андрей 24.09.2018 15:33
Цитирую нет 65:
Ага - пиндосы во всём виноваты???? Щас!!!! Свои своих же и грабят в первую очередь

"Где богатство ваше, там и сердце ваше". Если ты считаешь тех, кто грабит Россию и вывозит в США или оффшоры подчинённые США "своими", мне тебя жаль. Никакой "свой" не может складировать награбленное у врага.
Цитировать
 
 
+5 #1 нет 65 24.09.2018 13:54
Ага - пиндосы во всём виноваты???? Щас!!!! Свои своих же и грабят в первую очередь
Цитировать