Главная Новости Политика Рустэм Хамитов ушел в отставку: Владимир Путин назначил врио Главы Башкирии

Рустэм Хамитов ушел в отставку: Владимир Путин назначил врио Главы Башкирии

Глава Башкортостана Рустэм Хамитов в День Республики объявил о досрочном сложении своих полномочий.

"Это моё личное решение. Оно выверено во всех смыслах. Причина в следующем: я не планирую участия в выборах Главы республики в 2019 году, хотя в соответствии с законодательством имею такую возможность. По моему глубокому убеждению, руководители регионов в зрелом возрасте должны своевременно принимать решение о завершении деятельности и должны уходить достойно, не под нажимом сверху или снизу или ввиду чрезвычайных обстоятельств, а обдуманно и неконфликтно", - прокомментировал свое решение теперь уже бывший Глава Башкирии.

Вчера же Владимир Путин временно исполняющим обязанности Главы Республики Башкортостан до вступления в должность лица, избранного Главой Республики Башкортостан, назначил Радия Хабирова. Уроженец Ишимбайского района последние два года был мэром подмосковного Красногорска.





Обновлено ( 12.10.2018 08:20 )  

Комментарии   

 
+1 #25 АНТИПАВЛОН 15.10.2018 00:05
"Это моё личное решение. Оно выверено во всех смыслах. Причина в следующем: вышибли нахрен из-за горы долбанной
Цитировать
 
 
-11 #24 Хи-Хи Док 13.10.2018 16:19
Припизднутые минусуют :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
-8 #23 Хи-Хи Док 13.10.2018 01:20
Цитирую Тимофей:
Цитирую психический Павлик:
Довели человека со своей горой. Ушёл в маскву

А может это был элементарный пинок под зад?
Бляяяя, пол башкирии так бы пинули. Через надцать дней в министерство.
Цитировать
 
 
-2 #22 Тимофей 12.10.2018 22:53
Цитирую психический Павлик:
Довели человека со своей горой. Ушёл в маскву

А может это был элементарный пинок под зад?
Цитировать
 
 
-2 #21 психический Павлик 12.10.2018 14:17
Довели человека со своей горой. Ушёл в маскву
Цитировать
 
 
-11 #20 Хи-Хи Док 12.10.2018 14:17
А минусуйте, не минусуйте всё равно припизднутые :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+3 #19 Вася 12.10.2018 14:00
Интересно,что будет с нашим ? :o
Цитировать
 
 
+9 #18 Аксель 12.10.2018 12:34
Интересно, а почему промолчали к какой партии относится, 100% что единорос...
Цитировать
 
 
+3 #17 баба Шнура 12.10.2018 12:30
Цитирую Человек:
Главное,надо уйти вовремя,по собственному.А так над Уфой начали тучи сгущаться.

Щас уфу на соду смелют
Цитировать
 
 
+5 #16 Человек 12.10.2018 11:41
Хабиров раньше был при правительстве во времена Муртазы.за кое какие высказывания
его убрали.
Цитировать
 
 
-12 #15 Хи-Хи Док 12.10.2018 11:26
Вот ведь народ у нас припизднутый. Не волнует как республика будет развиваться с этим господином во главе, насрать что у него опыта нет никакого руководить такой территорией, похер что рыльце у него в пушку, а руки неизвестно из какого места растут. Непонятно какая вообще у него будет политика, сделает все дороги платными или вообще всё позакрывает. Главное ГОРААААА. Кусок камня волнует дебилов больше чем собственная жизнь. Пиздец уебанов страна.
Цитировать
 
 
+7 #14 Человек 12.10.2018 11:20
Главное,надо уйти вовремя,по собственному.А так над Уфой начали тучи сгущаться.
Цитировать
 
 
+4 #13 Лиа 12.10.2018 10:58
Ну, теперь до горы москвичи добрались. Никто не остановит разработку
Цитировать
 
 
-3 #12 баба Шнура 12.10.2018 10:30
Он поднял республику на новый уровень столько сделал
Цитировать
 
 
0 #11 Ветер северный 12.10.2018 10:25
Прочитал вчера занимательную статью с сайта rospres.org называется "Р@дий Х@биров успешно кормится на стороне".
Цитировать
 
 
+4 #10 Насрулин Оббосса 12.10.2018 10:14
"Думаю, что мы найдём взаимоприемлемое решение, – сказал Рустэм Хамитов. – Завод должен работать. Сырье и в республике, и в стране есть. Думаю, что в течение нескольких месяцев решение будет найдено." - сказал и отвалил от дел. Знал, что уйдёт
Цитировать
 
 
+1 #9 Насрулин Оббосса 12.10.2018 09:37
Цитирую Валли:
Интересное совпадение.
В Красногорске, откуда придет Хабиров, есть зам. - господин Киреев. Знакомая фамилия? Да, бывший дир. Электросетей и зам. в Серлитамаке.
Стерлитамак и Красногорск - города-побратимы? Или другая взаимосвязь?

Да запросто
Цитировать
 
 
+4 #8 Валли 12.10.2018 09:35
Интересное совпадение.
В Красногорске, откуда придет Хабиров, есть зам. - господин Киреев. Знакомая фамилия? Да, бывший дир. Электросетей и зам. в Серлитамаке.
Стерлитамак и Красногорск - города-побратимы? Или другая взаимосвязь?
Цитировать
 
 
+4 #7 Насрулин Оббосса 12.10.2018 09:35
Цитирую Юлия:
Ну всё,горе конец...

Вероятно
Цитировать
 
 
+5 #6 Насрулин Оббосса 12.10.2018 09:34
Цитирую Горожанин:
Уроженец Ишимбайского района? Это хорошо. Значит Торатау не отдадаут, ведь местные провти

Не факт
Цитировать
 
 
+6 #5 Юлия 12.10.2018 09:34
Ну всё,горе конец...
Цитировать
 
 
0 #4 Горожанин 12.10.2018 09:27
Уроженец Ишимбайского района? Это хорошо. Значит Торатау не отдадаут, ведь местные провти
Цитировать
 
 
-8 #3 Хи-Хи Док 12.10.2018 09:23
Принцип подбора руководителя республики умиляет. С капитанской должности на генеральскую. Вот это карьера.
Цитировать
 
 
+5 #2 щас 12.10.2018 09:07
Гору по любому отдадут в разработку :sad: скоты московсие ненастные карманы еще не набили
Цитировать