Главная Новости Политика В Стерлитамаке пройдет очередной одиночный пикет активиста НОД

В Стерлитамаке пройдет очередной одиночный пикет активиста НОД

Активист стерлитамакской ячейки НОД (Национально-освободительное движение) Риф Сулейманов на 6 ноября запланировал проведение очередного одиночного пикета.

В ходе публичного мероприятия будут обсуждаться следующие вопросы:

1. История многовекового рабства России. Почему русские уже несколько веков являются послушными холуями англосаксонского миропорядка? Из истории 20 века - это провозглашенная Лениным теория мирного сосуществования капитализма и социализма, а в реальности англосаксов и русских. К чему это привело? Отношение Сталина к справедливой войне, его лозунг: "Уничтожим врага в его логове!". Деятельность Хрущёва. Карибский кризис. Почему а/саксы согласились с ракетами на Кубе? Когда появилась поговорка: "Заработаем валюту для государства!".

2. Россия - обитель тысячи героев, людей поставивших свою жизнь на кон в борьбе за справедивость. Где мы можем исследовать понятие героя? Ответ - нигде. Почему в России никогда не было института и хотя бы - музея героев?

3.Памяти Дмитрия Терехова. Информационная война против России. Чем отличается пропаганда от информационной войны? Пропаганда воздействует на сознание, а информационная война на подсознание. К чему приводит и для чего англосаксам нужны плоды информационной войны - к подмене смыслов нашей жизни, изменению вектора движения целого народа. Введение в психику ложной уверенности в правильности тех или иных действий. Как этапы - отрицание опыта старших поколений, подмена целомудрия как мужского, так и женского - распутством, разрушение собственного государства.





Обновлено ( 29.10.2018 22:29 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер