Главная Новости Политика Бывший замглавы Стерлитамака назначен и.о. вице-премьера Башкортостана

Бывший замглавы Стерлитамака назначен и.о. вице-премьера Башкортостана

В Правительстве Республики Башкортостан произошли кадровые изменения. Об этом на оперативном совещании сообщил врио Главы Башкирии Радий Хабиров. Руководитель региона подписал указ о назначении Михаила Киреева и.о. заместителя Премьер-министра Правительства РБ — министром ЖКХ РБ.

"Мы договорились перегруппировать распределение полномочий, в связи с тем, что впереди нас ждет переход на территориальную организацию сбора твердых коммунальных отходов. Это серьезный вызов в организационном, в социальном планах. Вам необходимо будет скоординировать эту работу. В ваше ведение попадает Министерство природопользовании и экологии. Вместе отрабатывайте этот вопрос, ряд вопросов предстоит отработать с Госкомитетом РБ по тарифам. Прошу нас не подвести в части предстоящих вызовов". - сказал Радий Хабиров.

43-летний уроженец Стерлитамака еще два года назад работал в местной администрации на должности замглавы. Затем Михаил Киреев перебрался в подмосковный Красногорск в команду Радия Хабирова. Несколько недель назад его назначили и.о. министра ЖКХ РБ и вот сегодня бывший замглавы Стерлитамака получил новую должность.





Обновлено ( 26.11.2018 11:27 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер