Главная Новости Политика В Стерлитамакском районе депутата силой вывели из зала, где проходил сход граждан

В Стерлитамакском районе депутата силой вывели из зала, где проходил сход граждан

27 марта в селе Золотоношка Стерлитамакского района прошел сход граждан, на котором рассматривались такие вопросы, как борьба с нелегальным алкоголем, пожарная безопасность, избрание старосты.

В мероприятии принял участие и местный депутат Владимир Миллер. Он посчитал, что сход граждан - незаконный, так как на нем присутствует 37-40 человек. Однако, согласно решению депутатов Стерлитамакского района, сход граждан правомочен, если на нем присутствует как минимум половина села, имеющих право голоса. По данным Владимира Миллера, половина села - это 400 человек.

Сельский депутат производил видеосъемку схода граждан и, как он сам утверждает, был силой выведен из зала. На депутата надели наручники, посадили в полицейскую машину и повезли в город для разбирательства.

Владимир Миллер написал заявление в полицию, где указал все факты.

Видео:

 

 

 

 





Обновлено ( 29.03.2019 15:17 )  

Комментарии   

 
-1 #11 Золотоношка зе бест 24.04.2019 12:20
Достал этот Вован!! Пусть еще раз только полезет на наших золотоношских! Сразу пожалеет! Пусть сидит в своей недодеревне-Тюрюшле! ХОХЛЫ ФОРЕВЕР,ХОХЛЫ ЗЕ БЕСТ!!!!!
Цитировать
 
 
-2 #10 житель с.*********** 15.04.2019 22:31
Слава Украине-Героям слава!
Цитировать
 
 
-4 #9 Житель с. Золотоношк 15.04.2019 20:27
Я житель с. Золотоношка и я говорю что у нас самая лучшая деревня во всем Стерлитамакском районе и не надо тут гнать на нас что мы жополизы ты сначала на своё говно смотри а потом уже на других кидайся петюк драный!
Цитировать
 
 
+3 #8 Гуру засранцев 29.03.2019 22:18
Цитирую Рома:
Цитирую Ветер северный:
Где они наберут половину жителей села 200 человек, когда они возможно за пределами региона работают?
В любом случае 40 человек ни есть составляющая села ... Забыли как Миллер ругался с Багаутдиновым,что бы вам чистили снег зимой,когда вы в нем утопали и жаловались на все каналы тв,добился ремонта дороги Николаевка-Тюрюшля,тушил свалки горящие годами так,что дышать нечем было,элементарно для вас приезжающих в город организовал бесплатный туалет на Автовокзале ... Загляните на его стр. в Контакте и вы увидите малый список его последних дел и как он работает в отличии от Мурзабаева ...

Молодец мужик!
Цитировать
 
 
+3 #7 Рома 29.03.2019 21:45
Цитирую Ветер северный:
Где они наберут половину жителей села 200 человек, когда они возможно за пределами региона работают?
В любом случае 40 человек ни есть составляющая села ... Забыли как Миллер ругался с Багаутдиновым,что бы вам чистили снег зимой,когда вы в нем утопали и жаловались на все каналы тв,добился ремонта дороги Николаевка-Тюрюшля,тушил свалки горящие годами так,что дышать нечем было,элементарно для вас приезжающих в город организовал бесплатный туалет на Автовокзале ... Загляните на его стр. в Контакте и вы увидите малый список его последних дел и как он работает в отличии от Мурзабаева ...
Цитировать
 
 
0 #6 Титькин 29.03.2019 21:26
Цитирую Ах-Ах Док:
Цитирую Товарищьчь Жо:
В жопу таких.....
И меня заодно ;-)

Это точно, особенно когда хочется пёрнуть по взрослому, выпиваю алкоголь и пузырьки газа схлопывается. Пердёж прекращается так и не успев начаться.
Вывод простой залог чистого воздуха это бухло!!!
Ну и в жопу не забывать
Цитировать
 
 
-1 #5 Ах-Ах Док 29.03.2019 19:58
Цитирую Товарищьчь Жо:
В жопу таких.....
И меня заодно ;-)
Цитировать
 
 
0 #4 Ветер северный 29.03.2019 19:04
Где они наберут половину жителей села 200 человек, когда они возможно за пределами региона работают?
Цитировать
 
 
+2 #3 Депутатов на кукан 29.03.2019 15:50
Вот так и нужно, в следующий приезд изотова тоже на него наручники и пинками на нары, гнать таких лживых депутатиков
Цитировать