Главная Новости Политика И.о. главы Стерлибашевского района назначен замглавы Стерлитамака

И.о. главы Стерлибашевского района назначен замглавы Стерлитамака

На оперативном совещании в Правительстве Башкирии врио главы региона Радий Хабиров сообщил о кадровых изменениях.

По собственному желанию прекращены полномочия главы администрации Стерлибашевского района Фанура Туктарова. Радий Хабиров сообщил, что исполняющим обязанности главы района назначен Рустам Рахмангулов - бывший замглавы Стерлитамака.

Рустам Рахмангулов родился 28 января 1981 года в городе Стерлитамаке Республики Башкортостан. В 2003 году окончил Стерлитамакский государственный педагогический институт по специальности «филология» с присвоением квалификации «учитель башкирского языка и литературы, истории». Свою трудовую деятельность начинал учителем истории в Башкирском лицее-интернате номер 3.

С 2013 по 2016 года возглавлял село Красноусольский. Затем стал главным советником отдела по работе с органами местного самоуправления Управления Главы Республики Башкортостан по взаимодействию с муниципальными образованиями.

С апреля 2018 года занимал должность заместителя главы администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан по инвестициям, развитию предпринимательства и потребительского рынка.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер