Главная Новости Политика Радий Хабиров отметил неудовлетворительную работу администрации Стерлитамака

Радий Хабиров отметил неудовлетворительную работу администрации Стерлитамака

Врио Главы Башкирии Радий Хабиров на еженедельном оперативном совещании в Правительстве региона  Радий Хабиров отметил неудовлетворительную работу глав городов и районов по организации и проведению предпринимательских часов.

Как сообщает пресс-служба республиканского Правительства, "инвестчасы" не проводятся в администрации Стерлитамака:

"Есть идеи для открытия бизнеса у жителей Стерлитамака, но презентовать их на инвестчасе не получается, потому что он также не проводится".

Радий Хабиров подчеркнул, что обязанность каждого главы города и района – еженедельно по четвергам лично проводить предпринимательский час, не передоверяя эту работу своим заместителям. Уважительной причиной для его отмены может быть только отпуск или командировка.

Что интересно, по факту "Инвестчасы" в администрации Стерлитамака все же проводят, но редко. К примеру, 9 августа обсудили проекты по строительству теннисного корта и образовательного центра. А 18 июля проект по организации производства свежих шампиньонов и проект по реализации интерактивного канала для мам и детей.





 

Комментарии   

 
+2 #11 Изабретател 21.08.2019 08:30
Цитирую Судья справедливый:
Там все сидят и ждут,что придет чел со своей идеей,а потом все это присваивается в свою пользу

Ножовку по распилу бабла Я предложил, уже пилят.
Мухоморы выращивать Я предложил, уже варят
Цитировать
 
 
+2 #10 Судья справедливый 21.08.2019 00:57
Там все сидят и ждут,что придет чел со своей идеей,а потом все это присваивается в свою пользу
Цитировать
 
 
+2 #9 Бедный Стр. 20.08.2019 19:26
Цитирую Бедный Стр.:
Цитирую Папа ЗЮ:
На следующую инвестпятиминутку записалась сода. Будут представлены следующие проекты: линия по упаковке стерлитамакского воздуха - позволит реализовать майский указ президента по наращиванию экспорта вооружений. Аквапарк вместо шахтауского карьера и его филиал - вместо белых морей под названием Веселый ПП (последний путь). Воды аквапарка будут растворять ныряющих, чем будет решена проблема с переполненными кладбищами города.

Аплодирую стоя.

Поставьте плюсик, умоляю!
Цитировать
 
 
+1 #8 Бедный Стр. 20.08.2019 17:43
Цитирую Папа ЗЮ:
На следующую инвестпятиминутку записалась сода. Будут представлены следующие проекты: линия по упаковке стерлитамакского воздуха - позволит реализовать майский указ президента по наращиванию экспорта вооружений. Аквапарк вместо шахтауского карьера и его филиал - вместо белых морей под названием Веселый ПП (последний путь). Воды аквапарка будут растворять ныряющих, чем будет решена проблема с переполненными кладбищами города.

Аплодирую стоя.
Цитировать
 
 
+6 #7 гамма 20.08.2019 15:34
ничего хорошего в стерлитамаке не происходит- умирающий город пенсионеров и бездельников!!!!!Работы нет - молодёжь уезжает в Питер, в Москву, на Север.Нищета и экология смертельная.Каждый день морят газом , особенно в выходные дни. Администрация ни чего не предпринимает для приличной жизни в городе молодёжи!!!!!!!!!!!!!!!! :sad:
Цитировать
 
 
+4 #6 Папа ЗЮ 20.08.2019 12:22
На следующую инвестпятиминутку записалась сода. Будут представлены следующие проекты: линия по упаковке стерлитамакского воздуха - позволит реализовать майский указ президента по наращиванию экспорта вооружений. Аквапарк вместо шахтауского карьера и его филиал - вместо белых морей под названием Веселый ПП (последний путь). Воды аквапарка будут растворять ныряющих, чем будет решена проблема с переполненными кладбищами города.
Цитировать
 
 
-3 #5 бабушка Фанумия 19.08.2019 20:05
Цитирую Дедушка Бахтияр:
Цитирую правильный новость:
Радий Хабиров отметил Удовлетворительную работу администрации Стерлитамака.

Молодец зря не похвалит.

Я уже знаю кому отдать свой голос
Цитировать
 
 
-3 #4 Дедушка Бахтияр 19.08.2019 19:55
Цитирую правильный новость:
Радий Хабиров отметил Удовлетворительную работу администрации Стерлитамака.

Молодец зря не похвалит.
Цитировать
 
 
-4 #3 правильный новость 19.08.2019 17:44
Радий Хабиров отметил Удовлетворительную работу администрации Стерлитамака.
Цитировать
 
 
+7 #2 ХХХХ 19.08.2019 17:25
Вот поэтому у нас и не чего хорошего не строится.
Цитировать
 
 
+14 #1 Визуалий 19.08.2019 13:57
"К примеру, 9 августа обсудили проекты по строительству теннисного корта и образовательного центра. А 18 июля проект производства свежих шампиньонов и проект по реализации интерактивного канала для мам и детей." - Какие то мутные проекты, распилом попахивают!
Цитировать