Главная Новости Политика Свыше 85 тысяч жителей Стерлитамака проголосовали за Радия Хабирова

Свыше 85 тысяч жителей Стерлитамака проголосовали за Радия Хабирова

Территориальная избирательная комиссия Стерлитамака опубликовала предварительные итоги голосования за нового Главу Республики Башкортостан.

На выборах уверенную победу одержал кандидат от партии "Единая Россия", временно исполняющий обязанности главы региона Радий Хабиров. Он набрал 82,02% голосов избирателей. В Стерлитамаке за него проголосовали 73,37% избирателей (свыше 85 тысяч избирателей). Второе место занял представитель КПРФ Юнир Кутлугужин. По Башкирии он набрал 6,89%, а в нашем городе 10,6%. На третьем месте оказалась Иван Сухарев (ЛДПР) с результатом 4,53% (в Стерлитамаке его показатель 7,35%).

Остальные кандидаты набрали менее 2% (в скобках результат по Стерлитамаку):

Зульфия Гайсина, партия "Яблоко" - 1,53% (1,53%),

Юрий Игнатьев, партия "Справедливая Россия" - 1,23% (1,87%)

Рафис Кадыров, партия "Патриоты России" - 1,1% (1,44%)

Владимир Барабаш, партия "Гражданская сила" - 0,97% (1,68%)

Владимир Кобзев, партия "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" - 0.81% (1,28%).

Явка за выборах по Башкирии составила 70,3%, по Стерлитамаку 56,86%.





 

Комментарии   

 
+2 #15 Пыльный Мишок 12.09.2019 08:27
Цитирую RFN42LZW:
А не слишком ли Пынин ставленник перегнул палку с самовозвеличиванием? Нарисовать себе рейтинг больше чем у самого Вовы в прошлые президентские выборы... Ай-яй-яй... А не дадут ли активному Радию за это по шапке?

Наоборот похвалят и грамоту дадут! Сумел показать высокий административный ресурс, крепкие традиции "правильного" подсчёта голосов!
Цитировать
 
 
0 #14 Судья справедливый 11.09.2019 23:39
Только в нашей стране такое возможно,ведь это наша Раша!
Цитировать
 
 
+2 #13 RFN42LZW 11.09.2019 16:44
А не слишком ли Пынин ставленник перегнул палку с самовозвеличиванием? Нарисовать себе рейтинг больше чем у самого Вовы в прошлые президентские выборы... Ай-яй-яй... А не дадут ли активному Радию за это по шапке?
Цитировать
 
 
+1 #12 рваные труселя 11.09.2019 11:47
Цитирую Рома:
Я не ходил !, моя семья не ходила !, друзья не ходили ! ,соседи не ходили ! ... кто же тогда разобрал весь чак-чак ?! ...

Значит кто не ходил голосовать? Ответ можно услышать в песне С. М. Ротару, очень популярную в 80-х годах прошлого века. " Я, Ты, Он, Она - вместе целая страна!".
Цитировать
 
 
+8 #11 Рома 11.09.2019 10:21
Я не ходил !, моя семья не ходила !, друзья не ходили ! ,соседи не ходили ! ... кто же тогда разобрал весь чак-чак ?! ...
Цитировать
 
 
+10 #10 Засер Пахер 10.09.2019 23:36
Цитирую гавно:
Да хорошо врете еще и за всех голоса отдали Хабирову

И ни одного нарушения и вброса. Странно и даже подозрительно всё это!
Цитировать
 
 
+8 #9 Антидот 10.09.2019 21:38
Цитирую Антидот:
Через многие года, кто-то из членов избиркома, будет писать мемуары, где покоится.

Покаится.
Цитировать
 
 
+5 #8 Антидот 10.09.2019 21:37
Через многие года, кто-то из членов избиркома, будет писать мемуары, где покоится.
Цитировать
 
 
+14 #7 Честный избиратель 10.09.2019 20:21
Выборы будут честными, если перед выборами каждый ЕдРосовец пустит себе пулю в лоб.
Цитировать
 
 
+13 #6 неголосующий 10.09.2019 19:57
Цитирую Олег:
В чем сила брат? в ПРАВДЕ !!! Нет ошибаетесь...сила в Территориальной избирательной комиссии. Да здравствует избиратель который не пришел!!!

Кстати, давно пора тем избирателям, которые не приходят на голосование, выдавать дополнительные премии к зарплате. Ибо чистый бюлютень - подарок дЕРьму
Цитировать
 
 
+15 #5 Олег 10.09.2019 19:39
В чем сила брат? в ПРАВДЕ !!! Нет ошибаетесь...сила в Территориальной избирательной комиссии. Да здравствует избиратель который не пришел!!!
Цитировать
 
 
+13 #4 Р 10.09.2019 19:09
Сказочный пиздабол
Цитировать