Главная Новости Политика В Стерлитамаке пройдет митинг против жуликов в администрации и против произвола на прошедших выборах

В Стерлитамаке пройдет митинг против жуликов в администрации и против произвола на прошедших выборах

Стерлитамакское отделение КПРФ согласовало проведение митинга 19 октября 2019 на площади перед ДК "Сода".

"19 октября в субботу в 17:00 на площади перед ДК Сода состоится митинг против произвола на прошедших выборах, против жуликов в нашей администрации, против всех несправедливостей, которые творят власти в отношении своего народа!

Есть проблема о которой нельзя молчать?! Приходи! Выскажи свое мнение!

Мы получили около 20 отказов на массовый пикет и митинг,чиновники всеми силами пытались отвлечь внимание от темы выборов и провалов в социально-экономической политике путинского режима. Митинг согласован правительством республики Башкортостан, организатор - башкирский реском КПРФ, ждём всех неравнодушных к судьбе города, Родины и общего будущего! В субботу ожидается около 7 градусов, вероятно небольшой дождь, нужно одеться теплее и взять зонт", - говорится в сообщении коммунистов.

Напомним, что на днях коммунисты провели массовый пикет на том же месте.





Обновлено ( 17.10.2019 13:51 )  

Комментарии   

 
0 #10 лёлик 19.10.2019 07:22
Цитирую Аксель:
Цитирую лёлик:
Цитирую Аксель:
Цитирую лёлик:
Снова соберутся 6 придурков с плакатами мятыми.

а сам что сделал, что бы хотъ капелъку жилосъ лучше? рот закрой и сиди в своих трущобах..

А ты сам был на митинге где было всего шесть человек или ты из этой шестёрки,или только пиздеть можешь умник хренов.А эти митинги всё херня сейчас не 1917 год и подымать должны грамотные люди которые разбираются в политике,экономике и юридически подкованные а не эта неграмотная кучка раздолбаев как и ты.
А вот такие пидоры как ты и минусуют,комуняка новой волны лиж бы себе карман набить и народу мозги засрать своими лозунгами.
я смотрю ты грамотный, одни минусы получил
Цитировать
 
 
-1 #9 Аксель 18.10.2019 21:11
Цитирую лёлик:
Цитирую Аксель:
Цитирую лёлик:
Снова соберутся 6 придурков с плакатами мятыми.

а сам что сделал, что бы хотъ капелъку жилосъ лучше? рот закрой и сиди в своих трущобах..

А ты сам был на митинге где было всего шесть человек или ты из этой шестёрки,или только пиздеть можешь умник хренов.А эти митинги всё херня сейчас не 1917 год и подымать должны грамотные люди которые разбираются в политике,экономике и юридически подкованные а не эта неграмотная кучка раздолбаев как и ты.

я смотрю ты грамотный, одни минусы получил
Цитировать
 
 
0 #8 лёлик 18.10.2019 20:42
Цитирую Аксель:
Цитирую лёлик:
Снова соберутся 6 придурков с плакатами мятыми.

а сам что сделал, что бы хотъ капелъку жилосъ лучше? рот закрой и сиди в своих трущобах..

А ты сам был на митинге где было всего шесть человек или ты из этой шестёрки,или только пиздеть можешь умник хренов.А эти митинги всё херня сейчас не 1917 год и подымать должны грамотные люди которые разбираются в политике,экономике и юридически подкованные а не эта неграмотная кучка раздолбаев как и ты.
Цитировать
 
 
-2 #7 Аксель 18.10.2019 16:22
Цитирую лёлик:
Снова соберутся 6 придурков с плакатами мятыми.

а сам что сделал, что бы хотъ капелъку жилосъ лучше? рот закрой и сиди в своих трущобах..
Цитировать
 
 
-1 #6 идейный Жулик 17.10.2019 23:59
Вот я идейный жулик, поэтому ворую строго по фен-шую! То есть, ровно столько, сколько смогу унести. А уношу я обычно Камазом - бортовым или самосвалом, по разному бывает. А ещё стыдно то как. Бывает плачу, но несу, а что делать? Не я унесу, значит кто то другой унесёт, а у меня жена, дети... Вот и несу.
Цитировать
 
 
+4 #5 Р 17.10.2019 22:42
На кол жуликов
Цитировать
 
 
-1 #4 баба Дуся 17.10.2019 22:40
Цитирую лёлик:
Снова соберутся 6 придурков с плакатами мятыми.

И с бородами до колен
Цитировать
 
 
0 #3 лёлик 17.10.2019 21:05
Снова соберутся 6 придурков с плакатами мятыми.
Цитировать
 
 
+8 #2 Истинный патриот 17.10.2019 19:32
В Стерлитамаке пройдет митинг жуликов в администрации....
Цитировать
 
 
+10 #1 Сказочный пацриот 17.10.2019 15:17
В Стерлитамаке пройдет митинг против жуликов в администрации и против произвола на прошедших выборах - Прошу вас всех отнестись к этому с пониманием!
Цитировать