Главная Новости Политика Депутат Госдумы из Стерлитамака Алексей Изотов получил новую должность

Депутат Госдумы из Стерлитамака Алексей Изотов получил новую должность

Депутат Госдумы из Стерлитамака Алексей Изотов на своей странице в социальной сети поделился новостью о своем назначении на новую должность.

Комитет Госдумы по финансовому рынку избрал бывшего мэра Стерлитамака новым председателем экспертного совета по законодательству о страховании. При этом Алексей Изотов по-прежнему будет являться депутатом Госдумы. Состав экспертного совета по страхованию обновился в конце сентября в связи с ходатайством ЦБ, Минфина, а также страховых компаний о замене представителей в совете.

Экспертный совет осуществляет свою деятельность на общественных началах и принимает решения, руководствуясь принципами открытости и законности при коллективном и свободном обсуждении вопросов. Он образован с целью оказания содействия Комитету в подготовке проектов федеральных законов к рассмотрению Государственной Думой. Для этого экспертный совет рассматривает и оценивает предложения по совершенствованию законодательства по вопросам ведения Комитета в области страхования, анализирует состояние дел и перспективы развития ситуации в страховании. Решения экспертного совета рассматриваются Комитетом и носят рекомендательный характер.





Обновлено ( 22.10.2019 13:57 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер