Главная Новости Политика В Стерлитамаке коммунисты вышли на одиночные пикеты в поддержку Грудинина и Левченко

В Стерлитамаке коммунисты вышли на одиночные пикеты в поддержку Грудинина и Левченко

В Стерлитамаке представители КПРФ вышли на одиночные пикеты возле ГДК "Сода" с требованием прекратить "травлю красного губернатора Сергея Левченко и народного директора Павла Грудинина".

Коммунисты опубликовали отчет с мероприятия:

"На этой неделе по всей стране проходят акции поддержки наших лидеров, которые испытывают огромную травлю во всех федеральных СМИ. У Грудинина с большой яростью пытаются отобрать совхоз и обвиняют в махинациях с акционерами, а Левченко пытаются снять якобы из-за неполного устранения последствий наводнения в Тулуне. Претензий у федеральных властей к иркутскому губернатору практически нет, действительно, кто бы осмелился не выполнить прямые указания президента? Зато грязь тоннами льется в ток-шоу, новостных выпусках, со страниц газет, абсолютно без всяких доказательств и даже моральных рамок.

Мы уже не раз приводили реальные факты о том, какие феноменальные показатели развития имеет Совхоз имени Ленина, и как за пару лет увеличил бюджет Иркутской области Сергей Левченко. Но чем ярче успехи, тем сильнее они режут глаз прямым конкурентам из партии жуликов и воров!

Мы присоединились к акции, вышли сегодня с одиночными пикетами. Мы призываем людей, чьи низкие грязные задумки воплощают СМИ одуматься! Заказные подделки навсегда опустят ваш авторитет, влияние ТВ и газет и без того уменьшается с каждым днём, и ваша деятельность главная тому причина! Людей не обманешь, всегда есть альтернативные источники в интернете, источники из первых уст!

Мы так же озвучили наши главные требования по отмене пенсионной реформы и требуем принять на республиканском уровне закон "О детях войны"!

Вы так же можете принять участие, попробовать выйти с одиночным пикетом или сделать репост записи против травли с хештегом #МыВсеГрудинин #МыВсеЛевченко Выкладывайте в соцсети свои фото, видео с поддержкой наших руководителей! Количеством покажем силу протеста, прорвем блокаду лжи!"

 





Обновлено ( 28.11.2019 00:50 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер