Главная Новости Политика Алексей Изотов из Стерлитамака оказался в середине рейтинга полезности депутатов Госдумы

Алексей Изотов из Стерлитамака оказался в середине рейтинга полезности депутатов Госдумы

14 января в Москве политологи Алексей Мартынов и Дмитрий Гусев представили очередной рейтинг «Коэффициент полезности депутатов Госдумы».

Ядро лидеров рейтинга не изменилось: в их числе Павел Крашенинников, Ярослав Нилов, Анатолий Аксаков, Ирина Яровая и Антон Гетта. Исследование для составления рейтинга проводилось с сентября по декабрь 2019г. и состоит из 4 неравновесных индексов:

- индекс народного голосования (возможности депутата мобилизовать сторонников);

- индекс активности депутата в Госдуме (законотворческая активность депутата);

- индекс медийности (количество упоминаний о депутате в СМИ и информационном поле);

- экспертный индекс работы в регионе (оценка работы депутатов на конкретной территории экспертами).

В рейтинге полезности депутат Госдумы из Стерлитамака Алексей Изотов занял 235 место.





Обновлено ( 15.01.2020 00:24 )  

Комментарии   

 
0 #19 Берды 16.01.2020 19:00
Цитирую ККК:
ОТЛИЧНАЯ ПОЗИЦИЯ-НИ ВАШИМ ,НИ НАШИМ

СЕБЕ НА КАРМАН НАДО КЛАСТЬ
Цитировать
 
 
+1 #18 ККК 16.01.2020 18:29
ОТЛИЧНАЯ ПОЗИЦИЯ-НИ ВАШИМ ,НИ НАШИМ
Цитировать
 
 
-2 #17 епрст 16.01.2020 00:31
Цитирую ПриветМедвед:
Ищите вашего хуесоса мудака на гей-сайте https://www.4club.lighting/landing
логин Izotik73
это друзья распиздец: 46 лет, любит он парней от 18 до 55, уни, член 17 см
нашел где то с полгода назад

мерзкий сайт, но похоже что он реал 100%
Цитировать
 
 
+2 #16 ЩАС НАСРУ 15.01.2020 22:52
Настоящие мужики здесь не работают
Цитировать
 
 
+1 #15 ЩАС НАСРУ 15.01.2020 22:36
Мужик сказал, мужик сделал
Цитировать
 
 
-2 #14 ПриветМедвед 15.01.2020 20:52
Ищите вашего хуесоса мудака на гей-сайте https://www.4club.lighting/landing
логин Izotik73
это друзья распиздец: 46 лет, любит он парней от 18 до 55, уни, член 17 см
нашел где то с полгода назад
Цитировать
 
 
-1 #13 Жопокедов 15.01.2020 20:40
Цитирую Писсуарий:
Обычно читаю такие новости сидя на унитазе с голой жопой. Несрётя и несрётся, а тут прочитал и сразу обосрался. Просрался нахрен полностью. Откуда жопа знает.

Врачи рекомендуют читать от запоров новости стр.
Цитировать
 
 
-2 #12 Писсуарий 15.01.2020 20:18
Обычно читаю такие новости сидя на унитазе с голой жопой. Несрётя и несрётся, а тут прочитал и сразу обосрался. Просрался нахрен полностью. Откуда жопа знает.
Цитировать
 
 
+2 #11 Табуреткой 15.01.2020 17:50
Цитирую тоже гавно:
Цитирую А:
Середина рейтинга он как бы полезен с одной стороны ну и на хер не нужн с другой стороны

с другой стороны то же самое

Не с другой стороны, а с одной стороны, что и с другой стороны.
Цитировать
 
 
+2 #10 тоже гавно 15.01.2020 17:09
Цитирую А:
Середина рейтинга он как бы полезен с одной стороны ну и на хер не нужн с другой стороны

с другой стороны то же самое
Цитировать
 
 
-9 #9 ПАВЛИН 15.01.2020 16:01
МОЛОДЕЦ НАШ ГОРОД БОЛЬШОЙ ПОЛЬЗА ДЕЛАЕТ
Цитировать
 
 
+3 #8 пионер Петя 15.01.2020 15:58
Говорила мне мама не читай новости стерлитамака, там гавно всякое пишут.
Цитировать
 
 
+8 #7 Олег 15.01.2020 13:36
Ахах, рейтинг полезности? Серьёзно?! Это помоему втрое бесполезное существо на планете после гарифулкина.
Так он ещё и плодится, вот так и засоряется планета ошибками
Цитировать
 
 
+11 #6 А 15.01.2020 13:31
Середина рейтинга он как бы полезен с одной стороны ну и на хер не нужн с другой стороны
Цитировать
 
 
+16 #5 землю крестьянам 15.01.2020 11:25
Может при СССР депутаты и имели полезность, потому что были ближе к народу и из народа, зарплаты у них были нормальные, адекватные.
Сейчас оч'сильно сомнения , какая от них полезность (польза)? Непропорционально уровню жизни в стране, просто огромные зарплаты, всяческие льготы, принимают антинародные законы...... И отношение у народа к депутатам мягко говоря не очень .......
На разных планетах живём похоже!?
Цитировать
 
 
+15 #4 Z 15.01.2020 11:03
Рейтинга полезности? Серьёзно?
Им там в думе реально заняться нечем? Может ещё устроят соревнование "кто дальше тапок метнёт"?
Совсем уработались, милые...
Цитировать
 
 
+13 #3 рективный 15.01.2020 10:31
Изотов-беспонтовый депутат,его место на параше :D :D :D :D :D
Цитировать
 
 
+13 #2 абориген 15.01.2020 08:28
Как то насрать и растереть на такие новости.
Цитировать
 
 
+24 #1 Дуремар 15.01.2020 07:24
Алексей Изотов из Стерлитамака оказался в середине рейтинга БЕСполезности депутатов Госдумы
Цитировать