Главная Новости Политика Голосование по поправкам в Конституцию РФ в Стерлитамаке будет безопасным

Голосование по поправкам в Конституцию РФ в Стерлитамаке будет безопасным

1 июля в России пройдёт голосование по вопросу внесения поправок в Конституцию РФ. Проголосовать можно также с 25 по 30 июня на своём избирательном участке.

Как сообщает Отдел по взаимодействию с общественными институтами администрации Стерлитамака, голосование будет проводиться с соблюдением всех необходимых мер безопасности. На входе в каждый избирательный участок будет постелен специальный многослойный коврик, обработанный дезинфицирующим раствором. С определённой периодичностью верхний слой коврика будет удаляться.

Все поверхности на избирательном участке каждые 30 минут будут обрабатывать специальным дезинфицирующим раствором. Члены избирательной комиссии будут следить за соблюдением социальной дистанции и наличием масок. На участках всем входящим будут замерять температуру, также будет организована бесконтактная демонстрация паспорта. Каждому голосующему будет выдан запакованный пакет, в котором будет лежать бюллетень для голосования, маска, перчатки, индивидуальная авторучка и средства индивидуальной защиты.

Все участники голосования получат подарки в рамках республиканской акции «Рахмат!» («Спасибо!») - средство для обработки рук (антисептик) и браслеты, предоставляющие скидки на товары и услуги, находящиеся в день акции у партнёров. Кроме того, на ряде избирательных участков будут проходить различные акции.





Обновлено ( 24.06.2020 11:19 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер