Главная Новости Политика Стало известно, кого жители Стерлитамака избрали в горсовет

Стало известно, кого жители Стерлитамака избрали в горсовет

13 сентября, в Единый день голосования, состоялись выборы депутатов в горсовет Стерлитамака. ЦИК Башкирии опубликовал предварительные итоги голосования по Стерлитамаку:

Первый округ - Игорь Пылаев(КПРФ)

Второй округ - Юрий Барабаш ("Справедливая Россия")

Третий округ - Владимир Ануфриев (КПРФ)

Четвертый округ - Сергей Онищенко ("Зеленые")

Пятый округ - Сергей Калинников ("Единая Россия")

Шестой округ - Альфия Асфандиярова ("Единая Россия")

Седьмой округ - Артем Спиридонов ("Российская партия пенсионеров за социальную справедливость") Восьмой округ - Светлана Ковальская ("Единая Россия")

Девятый округ - Леонид Конев ("Единая Россия")

Десятый округ - Елена Сафаргалеева (КПРФ) Одиннадцатый округ - Олег Никифоров ("Единая Россия")

Двенадцатый округ - Константин Шурупов ("Единая Россия").





Обновлено ( 14.09.2020 12:02 )  

Комментарии   

 
0 #17 Гость 2 17.09.2020 14:05
Онищенко избрали все рыбаки что ль?
Цитировать
 
 
+2 #16 200 тысячь человек 17.09.2020 11:00
Цитирую щас:
я один не знал про голосование :o ?

А мы тоже ничего не знали? А может и знали, но всё равно не пошли участвовать в этом театре абсурда.
Цитировать
 
 
-1 #15 щас 17.09.2020 10:10
я один не знал про голосование :o ?
Цитировать
 
 
+8 #14 Электорат не народ 15.09.2020 22:04
Цитирую Абориген:
Ну вот и узнали кто у нас кандидаты! Если раньше на каждом столбе листовки, лозунги, растяжки, слоганы"голосуй, а то проиграешь".,по домам ходили и агитировали, а теперь чего заморачиваться: кинули в почтовый ящик"дорогому избирателю" бумажку с адресом -и все. Придешь_не придешь, все уже решено. Правильно покойный Задорнов сказал, что такие люди, которые ничего не умеют делать своими руками и головой думать идут в политику. Поздравления!

Современный девиз любой избирательной компании - Голосуй не голосуй, всё равно получишь Х.Й!
Цитировать
 
 
+9 #13 Абориген 15.09.2020 21:23
Ну вот и узнали кто у нас кандидаты! Если раньше на каждом столбе листовки, лозунги, растяжки, слоганы"голосуй, а то проиграешь".,по домам ходили и агитировали, а теперь чего заморачиваться: кинули в почтовый ящик"дорогому избирателю" бумажку с адресом -и все. Придешь_не придешь, все уже решено. Правильно покойный Задорнов сказал, что такие люди, которые ничего не умеют делать своими руками и головой думать идут в политику. Поздравления!
Цитировать
 
 
-3 #12 Член партии 15.09.2020 08:45
Предлагаю выписать всем депутатам и МНЕ, премию в 100 тысячь рублей каждому!
Предлагаю поднять зарплату на 168 %.
Цитировать
 
 
+8 #11 ПЕНСИОНЕР АРНОЛЬД 14.09.2020 22:17
Цитирую ПЕНСИОНЕР.:
Цитирую Пенсионер:
Едресня это плевок нам в лицо
Уважаемый а ты что под моим ником выступаешь,что свой не можешь придумать.

А что там придумывать! Вышел на пенсию, считай повезло. Нынешнюю молодёжь едрисняшки вообще хотят без пенсий оставить или пенсию отменить или пенсионный возраст увеличить. Главная задача - что бы на пенсии оставалось как можно меньше народу! В пенсионный платишь всю жизнь, а получишь крохи, и то если повезёт!
Цитировать
 
 
-3 #10 ПЕНСИОНЕР. 14.09.2020 21:34
Цитирую Пенсионер:
Едресня это плевок нам в лицо
Уважаемый а ты что под моим ником выступаешь,что свой не можешь придумать.
Цитировать
 
 
-5 #9 баба Шура 14.09.2020 21:25
Цитирую Едресняшкин:
Цитирую Пенсионер:
Едресня это плевок нам в лицо

Поставьте плюсик
я проголосовала за ЕР и этого оказалось достаточно для всех :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P
Цитировать
 
 
+4 #8 Едресняшкин 14.09.2020 19:12
Цитирую Пенсионер:
Едресня это плевок нам в лицо

Поставьте плюсик
Цитировать
 
 
-4 #7 Едросевичь 14.09.2020 16:36
Поставьте нашей любименькой партии плюсик. Мне за каждый плюсик по 2 тысячи рублей дают.
Цитировать
 
 
+22 #6 Российский РАБ 14.09.2020 15:24
Странно, никто голосовать не ходил, а их уже выбрали?
Цитировать
 
 
+17 #5 Пенсионер 14.09.2020 14:51
Едресня это плевок нам в лицо
Цитировать
 
 
+19 #4 :D 14.09.2020 14:47
Да чтоб люди по доброй воли за едросов голосовали? :D
Свистеть-то не надо.
Выборы без выборов. Кра-со-та. 8)
Цитировать
 
 
+4 #3 Леонид 14.09.2020 14:27
Народ в очереди к банкомату не знал что сказать, когда мужчина обойдя их прошёл в самое начало и произнёс:
- Мне только спросить...
Цитировать
 
 
+23 #2 Денис 14.09.2020 13:33
Единая Россия? ну да ну да, пошли мы на хер!
Цитировать
 
 
+25 #1 :lol: 14.09.2020 12:22
Люди так самозабвенно любят единоросов?!? Да я вас умоляю ... :lol:
Цитировать