Главная Новости Политика Бывший главный редактор "Стерлитамакского рабочего" назначена заместителем главы администрации Стерлитамака

Бывший главный редактор "Стерлитамакского рабочего" назначена заместителем главы администрации Стерлитамака

В администрации Стерлитамака произошли кадровые изменения. Как стало известно, заместителем главы города по вопросам городского хозяйства назначен Ильдар Гарифуллин, который занимал должность заместителя главы администрации Стерлитамака по инвестициям, развитию предпринимательства и потребительского рынка (бизнес-шериф).

Освободившуюся должность заняла бывший редактор газеты "Стерлитамакский рабочий" (2015-2020гг) Гузель Ситдикова. Об этом она сегодня сообщила на своей странице в соцсети:

"Друзья, я вернулась. И готова заново знакомиться с городом – жителями, проектами, новыми задачами. Сфера, в которой предстоит работать, для меня новая. Боюсь ли я? Боюсь, но разумно. Полагаюсь на здравый смысл и поддержку коллег, многих из которых давно знаю. Готова вникать во все тонкости работы бизнес-шерифа, изучать опыт других и масштабировать полезные для горожан проекты".

Гузель Ситдикова уже работала в администрации Стерлитамака в должности Начальника Отдела по связям со СМИ (до 2015 года).





Обновлено ( 16.02.2021 20:31 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер