Главная Новости Политика Район посетил министр молодежной политики и спорта РБ

Район посетил министр молодежной политики и спорта РБ

С рабочей поездкой Стерлитамакский район посетил министр молодежной политики и спорта Республики Башкортостан А.И.Иванюта.

Руководитель молодежно-спортивного ведомства осмотрел социальные объекты в селе Большой Куганак. Первым пунктом был спортивный зал бокса, где проводятся районные и зональные соревнования по данному виду спорта. Андрей Иванович пообщался с тренерами и воспитанниками секций, ознакомился с деятельностью районной Федерации бокса.

Далее был Куганакский детский дом. Андрей Иванюта посмотрел условия проживания детей. Министр интересовался вопросами организации досуга и занятости детей. Директор детского дома Г.В. Поскребышева рассказала о спортивных и творческих достижениях ребят, о совместной работе с ветеранскими и молодежными организациями, а также плодотворном сотрудничестве с министерством молодежной политики и спорта РБ. В 2013 года по линии министерства дети смогли посетить молодежные центры в Москве и Краснодаре, а два ребенка были награждены путевками во Всероссийский детский центр «Орленок» г. Туапсе. Министра сопровождали заместитель главы по социальным вопросам С.Н. Ибатуллина, руководители комитетов, курируемых министерством молодежной политики и спорта П.Н. Шорохов и И.А. Евгенова.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер