Главная Новости Политика В Стерлитамаке умер депутат Совета городского округа

В Стерлитамаке умер депутат Совета городского округа

Администрация Совета городского округа город Стерлитамак на своем официальном ресурсе сообщила о смерти депутата.

В послание говорится, что в ночь на 12 августа скончался депутат Совета городского округа Макушев Николай Александрович. Приводится его биография и выражаются соболезнования:

"Николай Александрович родился 23 июля 1949 года в городе Стерлитамак. Свою трудовую биографию начал на заводе "Авангард". Большую часть своей жизни отдал ОАО «Каустик», прошёл все ступени заводской школы – от электрослесаря до заместителя генерального директора по управлению персоналом и общим вопросам ОАО «Каустик».

Николай Александрович прожил яркую жизнь, его отличали высокий профессионализм, жизнелюбие и оптимизм. Заводчане запомнили Н.А.Макушева как принципиального профсоюзного лидера. Его гражданская позиция и общественная активность снискали ему славу внимательного депутата: Николай Александрович пять раз переизбирался в Совет городского округа, был председателем депутатской комиссии.

Вся его жизнь была сосредоточена вокруг человека – его интересов, проблем, чаяний. И это качество – быть близким и понятным – очень ценили коллеги Н.А.Макушева. Он был награждён Почётной грамотой Республики Башкортостан, был ветераном труда, Почётным химиком Российской Федерации. Светлая память о Николае Александровиче Макушеве навсегда сохранится в наших сердцах. Выражаем глубокие соболезнования родным и близким."





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер