Главная Новости Политика Молодые парламентарии Стерлитамакского района обсудили проблемные вопросы

Молодые парламентарии Стерлитамакского района обсудили проблемные вопросы

19 ноября 2014 года в редакции газеты «Сельские нивы» состоялся круглый стол «Роль и значение Молодежного парламентаризма в жизни муниципалитета», организованный по инициативе Молодежного совета при Совете муниципального района Стерлитамакский район третьего созыва.

В работе круглого стола приняли участие секретарь Совета муниципального района Стерлитамакский район Л.Ф. Шаяхметова, председатель комитета по делам молодежи Администрации района П.Н.Шорохов, глава администрации сельского поселения Рощинский сельсовет А.М.Азылгареев и представители Молодежного совета.

На заседании подвели итоги работы Молодежного совета, обсудили трудности и перспективы дальнейшей работы молодых парламентариев, а также провели анализ социологического опроса, касающегося качества жизни молодежи на селе. Участники обменялись мнениями и приняли решение провести в начале следующего года районный молодежный форум и выйти с законодательной инициативой к республиканским парламентариям по внесению изменений в некоторые нормативные акты, касающиеся жизнедеятельности молодежи.

По информации
Молодежного совета
при Совете муниципального района
Стерлитамакский район





Обновлено ( 21.11.2014 18:18 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер