Главная Новости Политика В Стерлитамакском районе поддержат молодежные инициативы

В Стерлитамакском районе поддержат молодежные инициативы

В рамках реализации муниципальной программы «Развитие молодежной политики в Стерлитамакском районе на 2013-2017 годы» проводится конкурс на лучшую организацию массового молодежного мероприятия.

Цель конкурса - поддержка социально значимых программ в сфере молодежной политики. В нем могут принять участие сельские поселения Стерлитамакского района, которые активно поддерживают инициативы молодых жителей и направившие соответствующие материалы в установленные сроки.

Конкурс проводится с 14 сентября по 5 декабря 2015 года в три этапа.
1 этап (с 14 по 30 сентября) - администрации сельских советов предоставляют в конкурсную комиссию проект одного мероприятия молодежной тематики с полным его описанием.
2 этап (с 1 по 6 октября) - конкурсная комиссия отбирает лучший проект и ходатайствует о выделении денежных средств на его реализацию.
3 этап (с 7 октября по 5 декабря) - реализация данного проекта на территории сельского поселения.

Проекты принимаются в срок до 30 сентября 2015 года включительно и должны быть направлены по адресу: г.Стерлитамак, ул.Худайбердина 16, каб. 30 (комитет по делам молодежи Администрации муниципального района Стерлитамакский район), e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , телефон (3473) 25-17-37.

По итогам конкурса будет определен один победитель - сельское поселение, которое получит финансирование на реализацию своего проекта. Положение о конкурсе размещено на официальном сайте муниципального района Стерлитамакский район www.str-raion.ru.

По информации
комитета по делам молодежи
Администрации муниципального района
Стерлитамакский район





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер