Главная Новости Политика Проводится конкурс на лучший логотип Общественного совета

Проводится конкурс на лучший логотип Общественного совета

Общественный совет муниципального района Стерлитамакский район объявляет о проведении конкурса на создание логотипа организации.

Участниками конкурса, который стартует 1 октября, могут стать юридические лица, предприятия и организации всех форм собственности, а также физические лица и общественные организации. Проект логотипа должен визуально идентифицировать главную цель Общественного совета- содействие развитию гражданского общества, конструктивного диалогу между властью и обществом, достижению общественного согласия при решении важнейших для населения социально-экономических вопросов.

Участники в своих работах должны продемонстрировать оригинальность, а также перспективные эстетические и инновационные решения. Победитель конкурса определиться открытым голосованием членов Общественного совета и будет награжден дипломом, а также ценным подарком.

Творческий работы на конкурс принимаются до 15 октября 2015 года.

Вопросы по конкурсу, электронные версии дизайн-проектов и заявки на участие необходимо направлять на электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Дополнительная информация по телефону (3473) 27-67-33.

По информации
Общественного совета





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер