Главная Новости Политика Стерлитамакский район стал призером Республиканского конкурса по профилактике правонарушений среди молодежи

Стерлитамакский район стал призером Республиканского конкурса по профилактике правонарушений среди молодежи

На днях были подведены итоги Республиканского конкурса среди органов и учреждений молодежной политики на лучшую работу по профилактике правонарушений в молодёжной среде по месту жительства.

В конкурсе принимали участие комитеты по делам молодежи муниципалитетов, подростковые клубы и центры, общественные организации из разных городов и районов нашего региона.

В номинации «Профилактика правонарушений и преступности в молодежной среде» комитет по делам молодежи Администрации муниципального района Стерлитамакский района занял второе место. Стоит отметить, что представленная комитетом программа носила межведомственный характер, предусматривала проведение более пятидесяти культурных и спортивных мероприятий, лекционных занятий, а также включала открытие двух новых спортивных залов бокса.

Победители будут награждены грамотами и ценными призами от Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер