Главная Новости Политика В Стерлитамакском районе побывал начальник Управления ФСКН России по РБ А.В.Митюков

В Стерлитамакском районе побывал начальник Управления ФСКН России по РБ А.В.Митюков

В субботу, 26 марта, в Стерлитамакском районе с визитом побывали начальник Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Башкортостан, генерал-лейтенант полиции Александр Митюков и его первый заместитель, подполковник полиции Андрей Кийко.

В ходе рабочей поездки Александр Витальевич встретился с председателем Совета муниципального района Мидхатом Мусакаевым, главой Администрации Стерлитамакского района Рустамом Багаутдиновым, заместителем главы по социальным вопросам Светланой Ибатуллиной.

Во время официальной встречи обсуждалась сложившаяся наркоситуация как в целом по республике, так и на территории Стерлитамакского района. Основными темами разговора стали: деятельность реабилитационных центров республики, профилактическая антинаркотическая работа в образовательных учреждениях и других сферах Стерлитамакского района. Работу районной администрации по всем этим направлениям начальник Управления ФСКН России по РБ А.В.Митюков оценил положительно, отметив высокий уровень межведомственного взаимодействия в профилактической деятельности по предупреждению наркомании.

В рабочей встрече принял участие также начальник отдела Управления ФСКН по Республике Башкортостан по г.Стерлитамак Алексей Николаев.

По материалам газеты "Сельские нивы"
Фото Ю.Нестеренко





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер