Главная Новости Политика С 22 апреля жители Стерлитамака могут оценить деятельность Главы города Алексея Изотова

С 22 апреля жители Стерлитамака могут оценить деятельность Главы города Алексея Изотова

С 22 апреля 2016 года жители Стерлитамака могут дать оценку деятельности Главы администрации ГО г.Стерлитамак Алексея Изотова

До 22 мая 2016 года на портале https://golos.openrepublic.ru/polls/39/ будет проходить соответствующий опрос. Участие в нем может принять каждый житель, для участия в нем необходимо пройти регистрацию на портале (правый верхний угол).

Опрос населения проводится во исполнение указов Президента Российской Федерации и Главы Республики Башкортостан в целях повышения эффективности деятельности органов местного самоуправления в сфере организации транспортного обслуживания, содержания автомобильных дорог и оказания жилищно-коммунальных услуг.

Жителям города предлагают оценить главу по нескольким критериям: транспорт, водоснабжение, газоснабжение, теплоснабжение, дороги.

Как сообщалось ранее, а, в случае, если по итогам голосования руководитель муниципального района или городского округа получит низкую оценку от населения, то Глава Башкортостана может отправить его в отставку.





Обновлено ( 22.04.2016 11:21 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер