Главная Новости Политика Видео: в Стерлитамаке выступил Геннадий Зюганов

Видео: в Стерлитамаке выступил Геннадий Зюганов

20 мая в Стерлитамаке приехал лидер КПРФ Геннадий Зюганов.

Главный коммунист страны встретился с горожанами в здании бывшего Башдрамтеатра. На встречу пришли в основном люди старшего поколения. В первой части выступил Геннадий Андреевич, затронув проблемные темы для нашей страны, после него микрофон взяли его соратники. В конце вечера Зюганов отвечал на вопросы горожан, которые передавали ему записки из зала. Ответы были общие, т.е. без какой-либо конкретики. Так, обманутые дольщики Стерлитамака сообщили им о своей проблеме. Лидер КПРФ рассказал, что у партии есть свое видение проблемы на строительном рынке страны. Чтобы не было обманутых дольщиков, нужно создавать отдельные счета в банках и там аккумулировать деньги дольщиков, чтобы никто кроме строительной фирмы не смог к ним притронуться. И, если фирма вдруг перестанет существовать, достраивать гражданам квартиры, используя накопления.

Также главный коммунист страны высказался за национализацию природных ресурсов страны, чтобы не было "15 упырей, которые владеют всеми ресурсами", коллекторов сравнил с разбойниками из 90-х, раскритиковал сборы за капремонт, и др.

Чтобы как-то разрядить обстановку, Геннадий Андреевич рассказал пару анекдотов, один из которых оказался про предстоящие выборы (см. видео ниже):

 

 





Обновлено ( 21.05.2016 00:01 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер