Главная Новости Происшествия Днем в Стерлитамаке горели еще два садовых домика

Днем в Стерлитамаке горели еще два садовых домика

Последние дни "бабьего лета" в Стерлитамаке выдались напряженными для пожарных Стерлитамака и Стерлитамакского района. Ранее мы сообщали о трех пожарах в садоводческих товариществах города и района, которые произошли за сутки.

Только что стало известно о еще одном пожаре. В 11:26 на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о возгорании двух садовых домов в садовом обществе Дружба Пожар потушен в 11:57. На месте силы и средства МЧС: 2 единицы техники, 8 человек.

Хроника пожаров в садах Стерлитамака:

24 сентября.

В 16-50 в СНТ Строитель-3 загорелась баня. Через 35 минут возгорание удалось ликвидировать силами ДПК Рязановский с/с ПСЧ-16 В составе 2 единиц техники, 6 человек.

В 18-28 на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о возгорании дощатого садового дома, кирпичного садового дома, кирпичного садового дома в СНТ "Дружба". Пожар потушен через 30 минут силами ПСЧ-19, ПСЧ-40 в составе 2 единиц техники, 9 человек.

25 сентября.

В 06:23 на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о возгорании кирпичного садового дома в СНТ "Незабудка". Пожар потушен в 06:54. На месте силы и средства МЧС: 2 единицы техники, 8 человек.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер