Главная Новости Происшествия В Стерлитамаке 61-летний мужчина пырнул ножом подростков, которые хотели помочь ему

В Стерлитамаке 61-летний мужчина пырнул ножом подростков, которые хотели помочь ему

В Стерлитамаке 61-летний мужчина накинулся с ножом на троих детей и ранил двоих из них. Ножевые ранения получили 16-летний студент училища и 13-летняя учащаяся седьмого класса местной школы.

Инцидент произошел 24 сентября. Как сообщили в следственном комитете Башкирии, в тот день молодые люди проходили возле одной из многоэтажек и увидели, как из окна первого этажа идет дым. Подростки решили узнать, не нужна ли помощь. Для этого они зашли в подъезд и заглянули в отрытую квартиру, где на них набросился с ножом 61-летний хозяин квартиры, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, и нанес 14-летней девушке один удар в область спины и один удар в область груди 16-летнего парня.

Потерпевшие доставлены в больницу для оказания медицинской помощи. В настоящее время проводится комплекс необходимых оперативных и следственных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Решается вопрос об избрании обвиняемому меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер