Главная Новости Происшествия При пожаре на улице Строителей в Стерлитамаке погибли двое детей

При пожаре на улице Строителей в Стерлитамаке погибли двое детей

В Стерлитамаке проводится проверка по факту гибели двоих детей во время пожара.

Как сообщили в МЧС Башкирии, в 16:17 на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о возгорании в 2-х комнатной квартире на улице Строителей. В ходе тушения спасатели обнаружили тела двух девочек - 6 и 11 лет.

По предварительной версии, 31-летний мужчина находился в квартире с двумя малолетними падчерицам. Мужчина спал, когда начался пожар. Его спасти удалось, он госпитализирован. Обе девочки в результате пожара погибли, предположительно, от отравления угарным газом. Мужчина, проживавший в данной квартире доставлен в больницу с признаками отравления угарным газом.

"В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, следователь СКР производит осмотр места происшествия. Устанавливаются причины пожара. После проведения осмотра будут назначены пожарно-техническая экспертиза и экспертные исследования для определения причин гибели детей. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение" - сообщили в следственном комитете Башкирии.





Обновлено ( 14.02.2017 12:16 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер