Главная Новости Происшествия В Стерлитамаке проводится проверка по факту обнаружения тела женщины возле больницы

В Стерлитамаке проводится проверка по факту обнаружения тела женщины возле больницы

Следственный комитет Башкирии начал проверку по факту обнаружения тела женщина возле поликлиники №1 на улице Халтурина в Стерлитамаке. Как мы сообщали ранее, инцидент произошел днем, 9 января.

Личность погибшей установлена. Ею оказалась 39-летняя жительница города Стерлитамака. Пациенткой больницы она не являлась. "В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, назначено судебно-медицинское исследование для определения обстоятельств и причины смерти. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение" - сообщает СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан.

По словам очевидцев в нашей группе "ВКонтакте", женщина спрыгнула с 7 этажа больницы.

"Мы с девушкой сидели в очереди в 717 кабинет. Погибшая сидела на подоконнике. Я спустился в буфет, а когда поднялся обратно, то увидел, что женщина находится уже за окном. Думаю, как она там стоит, ведь козырек маленький, держатся не за что. Мы начали уговаривать женщину слезать оттуда, но женщина ответила, что ей жарко. Близко она никого не подпускала. Я говорит сейчас упаду, не трогайте, мне говорит жарко и все Тогда мы обратились к врачам. Подошедшие медики также начали уговаривать посетительницу, но все было бестолку. Тут подошли ребята в темно-красной форме. Женщина увидев их, тут же выбросилась. Видимо её мучали какие-то боли. Когда она сидела на подоконнике, то постоянно гладила ногу. " - делится своими впечатлениями от увиденного Азамат Х. 





Обновлено ( 10.01.2017 12:17 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер