Главная Новости Происшествия В Стерлитамаке руководство торгового центра, в котором пострадал ребенок, требует денег у его матери

В Стерлитамаке руководство торгового центра, в котором пострадал ребенок, требует денег у его матери

В Стерлитамаке получила продолжение история с падением огромного стекла на голову 6-летнего мальчика. Инцидент произошел в начале января этого года в крупном торговом центре на улице Артема.

По словам матери, на её сына рухнула витрина. Однако руководство ТЦ, посмотрев запись с камеры видеонаблюдения, заявило обратное. Мальчик, находясь один в магазине, схватился за ручку стеклянной двери и начал раскачиваться. Дверь не выдержала и рухнула на него.

Накануне мама пострадавшего мальчика выложила в сеть претензию со стороны торгового центра.  В документе говорится, что она должна заплатить за установку нового стекла — почти 10 тысяч рублей. 

"Следователь так и не хочет идти на связь,прокуратура ничего не знает,а нам сегодня принесли сюрприз. То есть мало того,что у ребенка травмы как физические так и моральные и никто не извинился, ход делу не дают не в комитете не в прокуратуре, так я еще и дверь оплатить должна!!!", - возмущается горожанка.





Обновлено ( 08.02.2017 14:45 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер