Главная Новости Происшествия В Стерлитамаке курильщик спалил свою квартиру

В Стерлитамаке курильщик спалил свою квартиру

Стерлитамакские пожарные сообщили подробности пожара в квартире в центре города, который произошел в минувшее воскресенье.

В 05 часов 58 минут произошел пожар в однокомнатной квартире №78, расположенная на пятом этаже пятиэтажного многоквартирного дома №134 по улице Худайбердина, г. Стерлитамак. На момент прибытия первого пожарного подразделения к месту вызова с окон квартиры вырывались языки пламени. Хозяин квартиры, 1959г.р. по вине которого произошел пожар вышел с квартиры самостоятельно. В результате пожара жилая комната полностью выгорела, другие помещения квартиры сильно повреждены огнем. Погибших, пострадавших нет. Соседние квартиры не пострадали, от горения в квартире закоптился подъезд на верхнем этаже дома. В ходе расследования произошедшего пожара сотрудниками пожарного надзора совместно с сотрудниками полиции было установлено, что причиной возникновения пожара послужило неосторожность при курении хозяина квартиры, 1959 г.р..

"Неосторожное обращение с огнем, в том числе неосторожность при курении – одна из самых распространенных причин пожаров с гибелью людей. Не злоупотребляете алкоголем, по вине взрослых погибают и дети. Помните от Ваших действий или бездействий могут зависеть Ваши жизни и жизни близких людей!", - напоминает Старший дознаватель Стерлитамакского межрайонного отдела надзорной детятельности и профилактической работы УНДиПР Главного управления МЧС России по РБ майор внутренней службы Ю.Г. Фомин

 

 





Обновлено ( 10.04.2017 12:39 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер