Главная Новости Происшествия Следственный комитет сообщил подробности убийства молодой девушки в Стерлитамаке

Следственный комитет сообщил подробности убийства молодой девушки в Стерлитамаке

Следственный комитет Башкирии предъявил обвинение в убийстве 37-летнему уроженцу Северной Осетии. Мужчина сознался, что 29 марта зарезал молодую девушку в Стерлитамаке.

Следствием было установлено, что в то утро задержанный отправился к дому 23-летней девушке, чтобы выяснить отношения. Возле лифта между ними произошел конфликт, в ходе которого достал нож и нанес несколько ударов погибшей. Девушка скончалась на месте происшествия, а 37-летний убийца скрылся. Через неделю мужчину задержали в Екатеринбурге и доставили в Стерлитамак. 

"Следователи после допроса свидетелей и обвиняемого установили и мотив совершения преступления – это ревность, хотя 37-летний мужчина сообщил, что стал наносить потерпевшей удары после ее оскорблений в свой адрес. Обвиняемый вину признал и с выходом на место совершения преступления дал следователям СКР подробные и последовательные показания по существу дела.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Назначен ряд экспертных исследований из различных областей науки. Расследование уголовного дела продолжается", - сообщает Следственный комитет Башкирии.





Обновлено ( 10.04.2017 14:35 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер