Главная Новости Происшествия В Стерлитамаке 62-летний бомж вступился за даму, которую начал избивать муж

В Стерлитамаке 62-летний бомж вступился за даму, которую начал избивать муж

суд В Стерлитамаке 62-летний бомж вступился за даму, которую в пылу ссоры стал избивать ее собственный супруг. В результате жена в синяках, муж в больнице, заступник в полиции. «Шерше ля фам» сказали бы французы. Однако, причиной

трагедии стала скорее чрезмерная любовь к алкоголю, нежели к женщине.

Квартира, в которой пьянствовали участники инцидента, известна как злачное место. В ней частенько собираются люди, ведущие аморальный образ жизни. На этот раз компания подобралась такая же: судимые товарищи, один из которых пришел на гулянку с женой. Где алкоголь, там и ссоры. Между супругами возник конфликт. Мужчина на глазах у собутыльников стал избивать свою вторую половину.

Один из гостей вступился за несчастную. Разъяренный муж в ответ накинулся на него. А тот сходу схватил со стола нож. В итоге 38-летнего мужчину увезли с колото-резаной раной в больницу, а несдержанный заступник сбежал.

Поисками преступника занялись группы задержания вневедомственной охраны городского управления МВД России. Вскоре по описанию пострадавшего беглец был обнаружен в подъезде того же самого дома, где произошла поножовщина. Орудие преступления он прятал в кармане брюк.

Оказалось, что задержанный ранее не раз привлекался к уголовной ответственности. Причем дважды отбывал наказание за угрозу убийством. Теперь в отношении него возбуждено еще одно уголовное дело - по статье 112 Уголовного Кодекса РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер