Главная Новости Происшествия Видео: в День ВДВ в Стерлитамаке пьяный десантник устроил ДТП и пытался скрыться

Видео: в День ВДВ в Стерлитамаке пьяный десантник устроил ДТП и пытался скрыться

2 августа в Стерлитамаке служебный автомобиль сотрудников вневедомственной охраны Росгвардии обогнал автомобиль «Дэу Нексия», который двигался с нарушениями ПДД, что дало основания предположить, что водитель находится в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Росгвардейцы приняли решение последовать за ним, так как он создавал угрозу участникам дорожного движения. Спустя несколько секунд водитель-нарушитель допустил столкновение автомобилем «Хендай Старэкс», после чего покинул салон и стал провоцировать другого водителя на конфликт - пытался открыть дверь, бил по стеклу, нецензурно выражался в его адрес.

Увидев подошедших к участникам автоаварии сотрудников Росгвардии, водитель «Дэу Нексии» сел за руль своего автомобиля и скрылся с места ДТП. В ходе преследования правоохранители остановили машину. За рулем находился 28-летний житель Стерлитамакского района. От него, и от его 31-летнего пассажира исходил резкий запах алкоголя. Инцидент произошел на улице Профсоюзной. Оба задержанных были доставлены в наркологический диспансер для медицинского освидетельствования, которое подтвердило опьянение. Нарушители переданы в отдел полиции для дальнейшей работы.

Видео:

 

 





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер