Главная Новости Происшествия В Стерлитамаке подожгли приемную заместителя председателя Госсобрания-Курултая РБ Вадима Старова?

В Стерлитамаке подожгли приемную заместителя председателя Госсобрания-Курултая РБ Вадима Старова?

Ночью 18 августа в Стерлитамаке злоумышленники подожгли приемную приемную вице-спикера Курултая РБ Вадима Старова, сообщают местные жители.

По их данным, неизвестные закидали офис коктейлем Молотова. В результате противоправных действий пострадал лишь баннер и частично лицевая сторона приемной.

Известный стерлитамакский общественник Дамир Гарифуллин предположил, что коммунист сам мог организовать поджог.

- Через год у нас выборы в республиканский парламент, - объясняет активист. - Вот и сейчас, возможно, народный избранник сделал ход конем, чтобы напомнить о себе.

Как полагает Гарифуллин, за эту версию говорит небольшой ущерб от поджога и то, что в доме, где располагается приемная депутата, идет капитальный ремонт. Тем не менее, общественник требует найти и наказать хулиганов, так как они рисковали жизнями жителей дома, которые могли погибнуть от продуктов горения.

Нельзя исключать и другую версию произошедшего. Возможно, что кто-то из обиженных на Старова решил таким образом ему отомстить.





Обновлено ( 19.08.2017 13:32 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер