Главная Новости Происшествия ТЦ "Фабри" в Стерлитамаке возобновил работу после второй эвакуации людей

ТЦ "Фабри" в Стерлитамаке возобновил работу после второй эвакуации людей

Торговый центр "Фабри" в Стерлитамаке возобновил работу после очередной эвакуации людей. Об этом сообщают пользователи социальных сетей.

Сегодня днем в самом большом торговом центре Стерлитамака произошла вторая за последние сутки эвакуация посетителей и сотрудников. Здание было оцеплено, на месте работали кинологи с собаками, полицейские, спасатели. Местные жители предполагают, что вновь поступил звонок о бомбе.

Напомним, что накануне из-за ложного сообщения о взрывном устройстве эвакуировали людей из нескольких торговых центров, кинотеатра "Салават", супермаркета "Райт", гостиницы "Ашкадар", гранд-отеля "Восток". Сейчас все они работают в обычном режиме.

Как мы сообщали ранее, по всей стране прокатилась волна "телефонноно терроризма". Жители Омска, Ставрополя, Рязани не на шутку испугались после срочной эвакуации из местных торговых центров. Сегодня днем экстренная эвакуация прошла из нескольких крупных торговых центров Уфы. Как сообщают столичные СМИ, поступил анонимный звонок о взрывных устройствах.





Обновлено ( 11.09.2017 17:28 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер