Главная Новости Происшествия В Стерлитамаке эвакуировали людей из детской больницы и банка

В Стерлитамаке эвакуировали людей из детской больницы и банка

В Стерлитамаке третий день подряд эвакуируют людей из разных объектов.

Пользователи социальных сетей сегодня сообщили о том, что в полдень прошла срочная эвакуация посетителей и персонала детской больницы по улице Советской. Очевидцы рассказали, что их вывели после сигнала пожарной охраны, но не объяснили причину. На место приехали правоохранительные органы, которые осмотрели здание. Все оказалось в порядке, тревога была ложной.

Еще одна эвакуация людей произошла в отделении "Сбербанка" в районе остановки "Улица Мира". Причиной послужил оставленный бесхозный предмет. Позже выяснилось, что бабушка забыла свой пакет. Об этом сообщают республиканские СМИ со ссылкой на МВД Башкирии.

В эти дни российские города "атакуют" телефонные террористы. Под "атаку" попали не только жители стерлитамакцы, но и жители других городов: Екатеринбург. Челябинск, Уфа, Пермь, Омск, Ставрополь, Новосибирск, Брянск, Владивосток, и тд. Из-за анонимных звонков о заложенных бомбах эвакуируют школы, торговые центры, вокзалы, больницы.

Напомним, что все началось 10 сентября, когда телефонные хулиганы обзвонили крупные торговые центры Стерлитамака, а также другие объекты массового скопления людей. 11 сентября аноним вновь позвонил в один из торговых центров, после чего произошла срочная эвакуация людей. Вчера же республиканское телевидение сообщило о том, что в Стерлитамаке возбуждено уголовное дело по факту ложного сообщения об акте терроризма.





Обновлено ( 12.09.2017 21:41 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер