Главная Новости Происшествия Жительница Стерлитамака, разбившая свою машину топором, прокомментировала инцидент

Жительница Стерлитамака, разбившая свою машину топором, прокомментировала инцидент

Стали известны новые подробности нашумевшего видео с автоледи из Стерлитамака, которая топором изуродовала свою машину.

Корреспонденты ГТРК "Башкортостан" связались с женщиной, чтобы узнать её версию произошедшего.

"Я была в нормальном состоянии, ни в алкогольном опьянении, ни в наркотическом. Когда начали грузить машину на эвакуатор, я села в салон автомобиля. У меня был топор, я его достала тогда, когда он достал биту. Не думала, что он будет бить по машине. Я ему сказала, что если он будет разбивать окно, то у меня в машине тоже есть защита. На фоне стресса разбила свой автомобиль", - утверждает автоледи.

Напомним, что инцидент произошел накануне днем на улице Ибрагимова. Сотрудники ГИББД остановили машину за выезд на встречную полосу и попросили женщину выйти для составления протокола. При попытке эвакуировать автомобиль женщина начала топором бить по своей машине. Корреспондентам также удалось получить комментарий МВД по данному факту:

"В результате в отношении гражданки составлены административные протоколы за невыполнение законных требований сотрудника полиции по ст. 19.3 и выезд на полосу встречного движения по ст. 12.15 Кодекса об административных правонарушений Российской Федерации. Материалы для рассмотрения переданы в суд"

 

 

 





Обновлено ( 06.03.2018 21:12 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер