В Стерлитамакском районе республики компания молодых людей угнала автомобиль вместе с хозяином. Вчера вечером 32-летний мужчина приехал на берег реки Стерля искупаться. Рядом отдыхала веселая компания, молодые люди
попросили мужчину подогнать его ВАЗ 99 модели поближе к берегу и включить музыку. Отказывать водитель не стал, а вот когда собрался уезжать домой, о решении своем пожалел. Молодежь не желала оставаться в тишине, мужчину они не отпускали, и в какой-то момент конфликт перерос в драку. Водителя избили, посадили на заднее сиденье и отправились кататься по Стерлитамаку. Вскоре молодые люди остановились у киоска купить пива, хозяину машины удалось вырваться и убежать. О произошедшем он незамедлительно сообщил в полицию. В городе был введен план перехват. Машину задержали, за рулем сидел 22-летний житель Стерлитамака. Сейчас парень уже стал фигурантом уголовного дела об угоне с применением насилия, кроме того, ему придется ответить перед законом и за вождение в пьяном виде. А машину в целости и сохранности полицейские вернули законному владельцу.