Главная Новости Происшествия Стала известна причина гибели в нашумевшей истории о 1,5 годовалой девочке Виктории Парамоновой

Стала известна причина гибели в нашумевшей истории о 1,5 годовалой девочке Виктории Парамоновой

Стали известны новые подробности резонансного происшествия 2015 года. Тогда трагически погибла 1,5 годовалая девочка, по первоначальной версии, из-за избиения матерью или сожителем.

3 года назад, все набросились на мать погибшей Анастасию Ускову и ее сожителя Руслана Ишкильдина, обвиняя их в рукоприкладстве. Они свою вину отрицали. Отец ребенка Евгениий Парамонов с активистами, чтобы добиться справедливости, несколько раз участвовали в известных передачах федеральных каналов, разбираясь там в произошедшем.

О новых появившихся деталях сообщает известный стерлитамакский общественник.

Выяснилось, что по данным медицинских экспертиз, смерть девочки наступила не из-за избиения, а в результате врожденного поражения головного мозга и ОРЗ, которое осложнило заболевание.

Первоначально врачи стерлитамакской больницы №1 поставили диагноз "Закрытая черепно-мозговая травма. Ушиб головного мозга тяжелой степени. Травматическое субарахноидальное, внутрижелудочковое кровоизлияние. Отек головного мозга". Но эксперты посчитали эти заключения не верными, так как они "не были подтверждены объективными медицинскими данными".

Специалисты также посчитали что отказ отцом ребенка от госпитализации при ОРВ не явился причиной смерти.





Обновлено ( 03.06.2018 12:11 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер