Главная Новости Происшествия В ТРЦ "Фабри" в Стерлитамаке назвали причину обрушения конструкции и части фасада

В ТРЦ "Фабри" в Стерлитамаке назвали причину обрушения конструкции и части фасада

Администрация торгового центра "Фабри" в Стерлитамаке прокомментировали вчерашний инцидент с обрушением конструкции на въезде в подземную парковку.

По их данным, обрушение произошло из-за того, что конструкцию повредила крупногабаритная машина.

"Об инциденте, произошедшем 10 октября 2018г. в ТРЦ ФАБРИ сообщаем: на въезде в подземную парковку упала рекламная конструкция и часть отделки фасада, на которых были размещены дорожные знаки. Пострадавших нет. Проведены работы по выявлению причины происшествия.

Согласно видео с камер наблюдения установлен факт внешнего воздействия на рекламную конструкцию, а именно: автотранспорт с габаритами, не соответствующими знаку ограничения габаритной высоты, при въезде на подземную парковку задел рекламную конструкцию, нарушив тем самым целостность крепления. Виновник скрылся с места происшествия. На данный момент рекламная конструкция и часть отделки фасада демонтированы и не представляют угрозы для жизни и здоровья посетителей ТРЦ ФАБРИ. Временные неудобства въезда/выезда на парковке устранены. Лицо, виновное в происшествии установлено, ведется работа о возмещении материального ущерба ТРЦ ФАБРИ", - говорится в сообщении администрации ТЦ.





Обновлено ( 11.10.2018 14:24 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер