Главная Новости Происшествия Жительница Стерлитамака зарезала сожителя и пыталась убить его подругу

Жительница Стерлитамака зарезала сожителя и пыталась убить его подругу

В минувшие выходные в одном из многоквартирных домов на улице Строителей в Стерлитамаке произошла поножовщина.

Как сообщает Следственный комитет Башкирии, 20 октября поступило сообщение об обнаружении тела 48-летнего мужчины с признаками насильственной смерти в слесарной комнате управляющей компании, а также о доставлении оттуда же в больницу 31-летней женщины с колото-резаной раной в шее. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

По версии следствия, в тот вечер 37-летняя подозреваемая застала 48-летнего сожителя распивающим спиртные напитки с его 31-летней знакомой. На почве ревности между сожителями произошел конфликт, в ходе которого женщина ударила мужчину ножом в грудь, а затем нанесла ножевое ранение его знакомой. Сожитель скончался на месте происшествия, а раненая женщина, благодаря своевременной медицинской помощи, выжила.

"В настоящее время злоумышленница задержана, с ней проведены первоначальные следственные действия и предъявлено обвинение, по ходатайству следователя судом обвиняемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца, следователями проводятся дальнейшие следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, также в ходе следствия им предстоит оценить психическое состояние женщины в момент совершения преступления", - сообщает Следственный комитет Башкирии.





Обновлено ( 22.10.2018 16:09 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер