Главная Новости Происшествия В Стерлитамаке продавец овощей и фруктов торговал насваем

В Стерлитамаке продавец овощей и фруктов торговал насваем

Полицейские Стерлитамака с поличным задержали 40-летнего мужчину, который торговал насваем в киоске овощей и фруктов. Об этом сообщает Управление по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Башкортостан.

На днях в рамках Всероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью!" в полицию поступило сообщение о том, что в одном из киосков по улице Худайбердина продают насвай. В торговую точку нагрянули сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД республики. Выяснилось, что помимо овощей и фруктов продавец торговал насваем. Полицейские изъяли 94 пакетика с опасным веществом. В отношении продавца был составлен протокол об административном правонарушении. Торговая точка располагается в непосредственной близости от общеобразовательного учреждения, поэтому клиентами киоска могли стать школьники.

Через несколько дней оперативники вновь нагрянули в киоск, однако в этот раз в павильоне сыщики насвай не обнаружили.

"Теперь торговая точка будет всегда под пристальным вниманием сотрудников Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД республики", - отметили в Управлении по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Башкортостан





Обновлено ( 23.11.2018 23:34 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер