Главная Новости Происшествия 39-летнего жителя Стерлитамака избил и ограбил юноша, с которым они распивали спиртные напитки

39-летнего жителя Стерлитамака избил и ограбил юноша, с которым они распивали спиртные напитки

Вечером, 29 ноября, в полицию Стерлитамака обратился 39-летний местный житель. Мужчина пояснил, что его избил и ограбил юноша, которого он пригласил в свою квартиру.

Выяснилось, что двумя часами ранее потерпевший на улице познакомился с 16-летним парнем и пригласил его к себе домой. Новые знакомые распивали спиртные напитки, а в разгар вечера между ними произошел конфликт. Хозяин квартиры оскорбил гостя, и тот набросился на мужчину с кулаками. Юноша избил потерпевшего, отобрал сотовый телефон и скрылся.

Спустя несколько минут полицейские прибыли по указанному адресу. Патрулируя близлежащую территорию, они увидели в спешке удаляющегося парня.  Стражи порядка задержали его и доставили в отдел полиции. При себе у него оказался краденный телефон. В полицейском участке парень оказался не впервые. Некоторые время назад он попадался на мелком хищении.

В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего. В отношении задержанного будет принято процессуальное решение, сообщает Дарина Горчакова, Управление МВД России по городу Стерлитамаку





Обновлено ( 30.11.2018 15:07 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер