Главная Новости Происшествия Нетрезвый житель Стерлитамака вломился к женщине в квартиру и ограбил ее

Нетрезвый житель Стерлитамака вломился к женщине в квартиру и ограбил ее

На днях в полицию Стерлитамака обратилась жительница дома по улице Дружбы. Горожанка сообщила, что её ограбил незнакомый мужчина.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции выяснили все детали произошедшего. Женщина рассказала, что несколько минут назад к ней в квартиру начал ломиться пьяный незнакомец. Она открыла дверь, чтобы выяснить, что хочет незваный гость. Оказалось, что мужчина по этому адресу искал своих недавних знакомых, которые задолжали ему денег. Недолго думаю, незнакомец ударил хозяйку квартиры, отобрал у неё сумку, в которой были деньги и личные вещи, и скрылся. Потерпевшая описала полицейским грабителя.

Спустя некоторое время сотрудники патрульно-постовой службы полиции Николай Петров и Сальман Бускунов заметили нетрезвого мужчину, похожего по описанию. Полицейские доставили мужчину в отделение для дальнейшего разбирательства. 38-летний ранее судимый горожанин признался в совершенном грабеже.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело. Он находится под стражей. Об этом сообщает Дарина Горчакова, Управление МВД России по городу Стерлитамаку





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер