Главная Новости Происшествия В Чечне убиты стерлитамакские полицейские

В Чечне убиты стерлитамакские полицейские

полицияПреступники расстреляли служебный автомобиль, в котором находились офицеры МВД, прикомандированные из Башкирии. Четверо полицейских застрелены в поселке Алхан-Кала. - Неизвестные из автомобиля ВАЗ-2107 открыли огонь по служебной легковой автомашине, в которой следовали к месту выполнения задачи сотрудники полиции из Башкирии, прикомандированные в Чеченскую республику. От полученных ранений все четверо скончались, - рассказали в правоохранительных органах.

В данный момент на место происшествия выехала следственная группа. Устанавливаются личности преступников.

Список погибших:

1. Юрий Алексеев, капитан, 37 лет, госинспектор ГИБДД Отдела МВД России по Калтасинскому району. Остались жена и двое малолетних детей.

2. Ильшат Ильясов, лейтенант, 37 лет, инспектор отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции Управления МВД России по Стерлитамаку. Остались жена и двое детей.

3. Риф Абдуллин, прапорщик, 40 лет, полицейский-водитель отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции Управления МВД России по Стерлитамаку. Остались жена и сын.

4. Ринат Мустафин, старший лейтенант, 27 лет, полицейский отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции Управления МВД России по Стерлитамаку. Остались жена и двое малолетних детей.





Обновлено ( 18.08.2012 19:04 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер